Render.ru

Harley Davidson XR1200X

TimoShch

Знаток
Рейтинг
69
#62
СТЕКЛО ФАРЫ НЕ ЧЕТЫРЕХУГОЛЬНИКОВОЕ
Четырехугольниковое.

ну так залейте на Autodesk 360 покрутить посмотреть хоть в сермате))
Я не знаю, что такое Autodesk 360. Хотя мысль вывалить куда-нибудь модель интересная, я подумаю.

хороша, чертовка... текстурить будешь ?
Конечно буду. Уже надоело просто моделить - пора расширять горизонты!
 
Рейтинг
43
#70
Заливай бензу-масло и вперед в малярку))
Аккуратная модель, классно всё проработано в общем супер!
 

TimoShch

Знаток
Рейтинг
69
#72
Начинаю экспериментировать с UV, материалами и рендером.
И сразу появился вопрос: обязательно ли аккуратно расшивать UV, если я не использую текстуры из какого-нибудь файла (изображения), а пользую только процедурные (типа Noise и т.п.), или можно их сделать быстро и как попало?
 

Вложения

TimoShch

Знаток
Рейтинг
69
#75
Надписи размытые или убери у текстуры блюр или надо больше разрешение искать или делать.
Это тестовый вариант. Я просто изучал принцип работы. Для финального варианта я сделаю другую текстуру, да и UV я переделал немного, под это место выделил больше места (извиняюсь за тавтологию).
 

RockSPb

Знаток
Рейтинг
54
#76
Моцик выглядит замечательно! но если он будет чистый и новый, такая ювиха просто теряет смысл. Зачем тратить столько времени на нее?)
Можно будет просто ограничиться стандартным анврапом, для тех мест куда нужно положить текстурки)
 

TimoShch

Знаток
Рейтинг
69
#77
Моцик выглядит замечательно! но если он будет чистый и новый, такая ювиха просто теряет смысл. Зачем тратить столько времени на нее?)
Можно будет просто ограничиться стандартным анврапом, для тех мест куда нужно положить текстурки)
Так я и не говорю, что он будет чистым. По правде сказать, я и сам не знаю, каким он будет. Этот моцик - мой "учебный полигон", и я постараюсь выжать из него по максимуму: наверняка будет и студийный рендер, и с окружением, и может сценка какая-нибудь, и вообще хрен знает, чего мне взбредет в голову (в этом месте я смеюсь сатанинским смехом сумасшедшего ученого). Но все это будет потом.
А пока... Не удержался и накидал временных материалов (только пока резина не отличается от кожи сидений, которая не отличается от пластика, который не отличается от основной краски и т.д, и т.п.).
 

Вложения

Сверху