Render.ru

Harley Davidson XR1200X

TimoShch

Знаток
Рейтинг
69
Вот такой вариант ещё. В принципе, я почти доволен, останется только с постэффектами потом поиграться (вроде ДОФа, всяких виньеток и прочего). Да еще зеркала меня смущают, допсветильники в них отражаются, надо будет фейковое отражение что ли попробовать вставить.
Кстати, подскажите в каком разрешении надо рендерить, если я вдруг захочу такую картинку напечатать на плакате размера, ну, например, А3?
 

Вложения

TimoShch

Знаток
Рейтинг
69
Как оказалось Натрон вполне уже годен, а уж ворочается гораздо быстрее Блендерского композера. Улучшенный вариант постобработки.
 

Вложения

TimoShch

Знаток
Рейтинг
69
Класно , смущает только пару моментов это материал отражателя в передней фаре, и материал траверс вилки.
С первым согласен - отражатель стоит сделать, наверное, более отражающим, а что насчет второго, то судя по рефам там материал такой же как на движке, может просто из-за блюра и освещения смотрится не очень.
 

TimoShch

Знаток
Рейтинг
69
Повысил немного отражательность отражателя.
Ну и провел последнюю (точно?) ревизию пост-обработки. Готовлюсь в галерею.
 

Вложения

Аттракцион невиданной щедрости! Отдаю модель за просто так! Бесплатно! Без смс! С регистрацией! Здесь.
Ну или здесь. Уже не бесплатно, но тоже недорого!
Вы отправляете в свободное плавание по интернету свой байк? Снимаю шляпу за вашу щедрость!:)
 
Сверху