Render.ru

Грандиозный конкурс от RENDER.RU (голосование)

Рейтинг
580
#81
Голосовать пока не буду, т.к. не имею представления о том, будет у меня время поучаствовать или нет, но руки уже начинают чесаться в предвкушении соревнования))) Если тема по настоящему зацепит, то я очень постараюсь выкроить время.
 

[Виталий]

Активный участник
Рейтинг
8
#82
Ох что тут будет, хотелось бы, что-бы в этом конкурсе участвовал весь ресурс.
 
Рейтинг
388
#84
Ко мне птичка весточку о сём принесла только сегодня :) Надеюсь принесёт и свободного времени! Буду очень рада поучаствовать! Руки и правда зачесались )))
 

Rasiel

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#85
Супер, с удовольствием поучаствовал бы, но я пока учусь и наврядли у меня получится что-то путное(( Вот когда научусь делать путные вещи, тогда и буду соревноваться с профи)) А пока, полюбуюсь на работы))
 

Intenditore

Знаток
Рейтинг
33
#88
Ребята, скажу вам честно. Картинка с очередным уродцем в первом посте удручает. Как уже достала эта уродливая, отвратительная эстетика диких игр и фильмов сумасшедших, неадекватных режиссёров! Ну сколько можно это плодить? Когда я в 2010 зарегистрировался на Рендере, я почти не видел таких работ, тем более на первой странице в редакторской подборке. А теперь? А теперь редко что-то иное появляется там.
Я даже прошу, ну выберите какую-нибудь иную тему! Не знаю, автомобили, ночной город, close-uo портрет... Но что-то адекватное! Выносить это уже невозможно.
Можете закидать меня камнями, но я сказал что есть.
 

Александр Иванов 144947

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#89
Ничо не умею, но поучаствую. %)
У меня та же ситуация )) Только начал осваивать Майку, пока более-менее получается только моделирование. Но участие хочется принять ) В 2D может быть ))
 

Инитта Прист (Initta)

Активный участник
Рейтинг
14
#90
Здорово, что организуются такие конкурсы! Вы молодцы.
Меня только интересует вопрос - будет ли в этот раз какое-то отдельное направление для matte?
 

nastyduckling

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#97
Хочу найти время, и по участвовать. Т.К. в "башни магов" принимал, но не завершил работу:(
 

maiden666

Мастер
Рейтинг
112
#98
внесу струю пессимизма - непонятен такой ажиотаж - Вау! Круто!! Участвую!!! - когда даже приблизительно неизвестна тема. Поэтому пока постою в сторонке
 

ehlena21

Мастер
Рейтинг
161
#99
Очень интересно! Я здесь новенькая, но очень хочу поучаствовать. ^_^
Это будет мой первый конкурс
 

Miha nik

Мастер
Рейтинг
154
Принимал участие в "башни магов", очень понравилась атмосфера конкурса, действительно масштабное событие. Было много не только отличных, законченных работ, но и интересных идей вWIPах. Трезво оценивая свои возможности, будет большой удачей оказаться хотя бы в середине списка. Всё равно постараюсь принять участие.
 
Сверху