Render.ru

Грандиозный конкурс от RENDER.RU (голосование)

Himera.

Активный участник
Рейтинг
17
уважаемые форумчане! Следите пожалуйста за своей речью- не всем приятно читать ваш мат и прочего рода выражения словестной недостаточности. уважайте своих соседей ;)
хотябы в общедоступных темах. спасибо.
 
Рейтинг
28
Обязательно приму участие в этой битве креактива! Всем желаю использовать оставшееся время с пользой, накопить сил, сильно не эмоционировать, выспаться. А с 18.... http://www.youtube.com/watch?v=bjlBCAx6330 !!!
 

Kesha

Активный участник
Рейтинг
7
ммм, что тут сказать, такое нельзя пропускать, собрался с духом, вдох, выдох - жду инструкций, я в деле.
 

artnemart

Мастер
Рейтинг
262
Самый актуальны вопрос для меня это даже не дата начала конкурса, а дата окончания. Потому что я ленив и медлителен.
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 519
Самый актуальны вопрос для меня это даже не дата начала конкурса, а дата окончания. Потому что я ленив и медлителен.
Мы все ленивы и медлительны, конкурс учитывает этот момент в полной мере :)
 

Musay

Активный участник
Рейтинг
5
Самые интересные конкурсы с призами-скидками на обучение 3д. Все остальное превращается в жестокую битву и победу любыми способами.
Как обычно, половина разглядывая випы мастеров сойдут с дистанции. :)
+ если опять будут выдавать призовые места нарушителям правил, то тут столько на комментируют, все же на кону призы :D (так, что кто знает кому повезет в этот раз. Может это будешь ТЫ! ]:)
 

a185ok

Активный участник
Рейтинг
8
Знаю, что не потяну. Знаю, что не доделаю. Знаю, что работы мастеров опустят мои слабенькие ручки. Но сунусь. Вот только не знаю, что для участия нужно, т.е. где регистрироваться? Или просто выставить свою работу?
 

Musay

Активный участник
Рейтинг
5
Александр, тема для заливки работ обычно создается ближе к концу конкурса, если не ошибаюсь, туда и нужно будет заливать работу.
Главное не цель, а пусть к ней :)
 

Jocker47

Активный участник
Рейтинг
7
Наконец то!!!!)))) Очередной конкурс!!!!!! Теперь хоть стимул ударит по самое "НЕ ХОЧУ"))) Матушка "лень" делает со мною страшные вещи... Столько идей в башке......а начать делать леееееееень) Заблаговременно благодарю всю администрацию RENDER.RU за будущий конкурс))) Ведь где и конкурс, там и мотивация)))) Еееееееееееееееееееееееееехааааааааааааааааа!!!!
 
Сверху