Render.ru

Грандиозный конкурс от RENDER.RU (голосование)

Lev Kononov

Мастер
Рейтинг
93
внесу струю пессимизма - непонятен такой ажиотаж - Вау! Круто!! Участвую!!! - когда даже приблизительно неизвестна тема. Поэтому пока постою в сторонке
Не соглашусь. Обычно для таких масштабных конкурсов тема подана таким образом, что любой может подстроить ее под себя, под свои интересы. И я думаю, что этот конкурс не будет исключением. Так что круто! участвую!!
 

Edarneor

Активный участник
Рейтинг
10
Вот это здорово!! :) Наконец-то конкурс ради конкурса, а не для рекламы какой нибудь карточной игры! :)
А то сейчас всякие эти дурацкие Берсерки, право, такая муть... надоело. :(

Участвовал в башне, и здесь тоже буду!
 

Edarneor

Активный участник
Рейтинг
10
Ребята, скажу вам честно. Картинка с очередным уродцем в первом посте удручает. Как уже достала эта уродливая, отвратительная эстетика диких игр и фильмов сумасшедших, неадекватных режиссёров!
Так а не факт что эта картинка имеет отношение к конкурсу. Тема то не анонсирована еще.
 

Cynic

Мастер
Рейтинг
108
Что это ещё за оскорбления? Люди (Берсерк) устраивают конкурс 2 раза в год, участие в котором принимают сотни людей рисующих. Многие получают удовольствие, повышают уровень мастерства, за счет комментариев других художников, ну и наконец некоторые получают призы, вполне не плохие денежные вознаграждения.
Что вас смущает? То что темой рисования является мир самой карточной игры, а вы считаете что темой надо сделать " трактора и другая сельская техника"? Если даже и ради рекламы создается конкурс то каким боком Вас это задевает?
Если есть какие-нибудь обиды на конкурс или на организаторов, то будьте добры высказывайте их по-существу или организаторам или в теме проведения самого конкурса. Но от высказываний в духе " дурацкие Берсерки, такая муть.." лучше воздержитесь.
 

Taidrem

Мастер
Рейтинг
128
Что это ещё за оскорбления? Люди (Берсерк) устраивают конкурс 2 раза в год, участие в котором принимают сотни людей рисующих. Многие получают удовольствие, повышают уровень мастерства, за счет комментариев других художников, ну и наконец некоторые получают призы, вполне не плохие денежные вознаграждения.
Что вас смущает? То что темой рисования является мир самой карточной игры, а вы считаете что темой надо сделать " трактора и другая сельская техника"? Если даже и ради рекламы создается конкурс то каким боком Вас это задевает?
Если есть какие-нибудь обиды на конкурс или на организаторов, то будьте добры высказывайте их по-существу или организаторам или в теме проведения самого конкурса. Но от высказываний в духе " дурацкие Берсерки, такая муть.." лучше воздержитесь.
Да какая разница в самом деле, многие из нас в этой сфере работают. Не имеет значение какая тема, имеет значение как вы взялись все за дело и как её выполнили.
Резльтат.
1. Повышение квалификации.
2. Показатель профессионализма, а именно то что вы все можете выполнить поставленную задачу не смотря ни на что. Лично для работодателей, это имеет важную роль. Лично для меня не имеет важности тема, лижь бы повысить свои способности и повысить уровень квалификации... И конкурс даёт огромнейший для этого стимул!
 

Cynic

Мастер
Рейтинг
108
Цитата Cynic #108:Что это ещё за оскорбления? Люди (Берсерк) устраивают конкурс 2 раза в год, участие в котором принимают сотни людей рисующих. Многие получают удовольствие, повышают уровень мастерства, за счет комментариев других художников, ну и наконец некоторые получают призы, вполне не плохие денежные вознаграждения.
Что вас смущает? То что темой рисования является мир самой карточной игры, а вы считаете что темой надо сделать " трактора и другая сельская техника"? Если даже и ради рекламы создается конкурс то каким боком Вас это задевает?
Если есть какие-нибудь обиды на конкурс или на организаторов, то будьте добры высказывайте их по-существу или организаторам или в теме проведения самого конкурса. Но от высказываний в духе " дурацкие Берсерки, такая муть.." лучше воздержитесь.

Да какая разница в самом деле, многие из нас в этой сфере работают. Не имеет значение какая тема, имеет значение как вы взялись все за дело и как её выполнили.
Резльтат.
1. Повышение квалификации.
2. Показатель профессионализма, а именно то что вы все можете выполнить поставленную задачу не смотря ни на что. Лично для работодателей, это имеет важную роль. Лично для меня не имеет важности тема, лижь бы повысить свои способности и повысить уровень квалификации... И конкурс даёт огромнейший для этого стимул!
Да мне тоже параллельно на какую тему рисовать, но мой пост выше не об этом. Читайте последние пару предложений.
 

Мирилэнд

Пользователь сайта
Рейтинг
2
Конечно опыта мало, но попробовать свои силы все равно очень хочется. Жду темы с нетерпением.
 

WestFront

Знаток
Рейтинг
76
Роман, в вашем посте №60 сказано, что тема конкурса будет известна ближе к 20 числу... значит ли это что тему обьявят все-таки раньше 20-го?
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 497
Ребята, скажу вам честно. Картинка с очередным уродцем в первом посте удручает. Как уже достала эта уродливая, отвратительная эстетика диких игр и фильмов сумасшедших
ненужно истерить товарищи, ничего уродливого и ужасного в теме не будет, я бы сильно на картинку не смотрел

Меня только интересует вопрос - будет ли в этот раз какое-то отдельное направление для matte?
Нет, но его можно использовать в работах за оба направления

внесу струю пессимизма - непонятен такой ажиотаж - Вау! Круто!! Участвую!!! - когда даже приблизительно неизвестна тема.
потому, что ажиотаж это нормально, это правильно, это признак здорового сообщества

Не соглашусь. Обычно для таких масштабных конкурсов тема подана таким образом, что любой может подстроить ее под себя, под свои интересы. И я думаю, что этот конкурс не будет исключением. Так что круто! участвую!!
совершенно верно, никто не будет рисковать и давать какие то однозначные темы

Что это ещё за оскорбления? Люди (Берсерк) устраивают конкурс 2 раза в год, участие в котором принимают сотни людей рисующих. Многие получают удовольствие, повышают уровень мастерства, за счет комментариев других художников, ну и наконец некоторые получают призы, вполне не плохие денежные вознаграждения.
Ради бога, не трогайте ребята никакие конкурсы, все молодцы, все в всез хорошо, каждый проводит лучшие конкурсы в мире. Нам только ругани тут не хватало.

Роман, в вашем посте №60 сказано, что тема конкурса будет известна ближе к 20 числу... значит ли это что тему обьявят все-таки раньше 20-го?
Только в случае если стартует конкурс раньше, если нет, то 20 в первой половине дня.

Когда ж уже ошибку в названии опроса попрaвят? :)
завтра
 

Макс Муров

Активный участник
Рейтинг
10
Администрация что дискриминация и несправедливость твориться!!! Даешь ВИДЕО - номинацию. Ведь в видео можно проявить намного больше творческих навыков- композинг, 2 и 3D, видеосьемка, звукооператорская и режиссерская работа и ТД и ТП. Короче есть где расправить творческие крылья.
 

Михаил Поляков

Активный участник
Рейтинг
5
Надеюсь начало конкурса не станут переносить за 2-3 дня. С нетерпением ждем старта - хоть в спячку впадай на 10 дней.
Дискриминация? Не слышал, но какое отношение видеосъемка имеет к сайту, посвященному 3D? Максим, конкурс вот - вот начнется и я не думаю, что за 10 дней до старта станут искать судей для видео-номинации. Да и призы уже распределены по направлениям.
Странно, что главного редактора можно вызвать на дуэль....и возможно даже застрелить хотя это очень навряд ли. :)
 

Макс Муров

Активный участник
Рейтинг
10
Михаил галерея видео существует на сайте уже давно. Загляните, посмотрите как 3D связано с видеосъемкой (вот пример аварда http://www.render.ru/gallery/show_work.php?work_id=69745&gal_rub=59&gal_add=award#work ).
 

[Виталий]

Активный участник
Рейтинг
8
О! да тут пошли настоящие"" споры о направлениях. Выбрали эти 2а направления для большего захвата аудитории, видео да, это отлично, Я бы и сам с удовольствием сделал что-нибудь, но это потребует много времени + рендер с постом, а есть ещё работа. В конкурсе смогут поучаствовать все, а для видео-номинации нужны участники, а судя по галереи их не очень много. 3D и 2D это составляющие видео, только статика, поучаствуйте в обоих направлениях.
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 497
Администрация что дискриминация и несправедливость твориться!!! Даешь ВИДЕО - номинацию. Ведь в видео можно проявить намного больше творческих навыков- композинг, 2 и 3D, видеосьемка, звукооператорская и режиссерская работа и ТД и ТП. Короче есть где расправить творческие крылья.
Нет желающих спонсировать направление, работаем над этим.

Не слышал, но какое отношение видеосъемка имеет к сайту, посвященному 3D?
Уже много лет rende.ru имеет отношения ко всем сферам CG, в том числе и к анимации, мы не только сайт по 3D

Надеюсь начало конкурса не станут переносить за 2-3 дня.
20 это воскресение, максимум в понедельник с утра, так что отсрочек не будет.
 
Модератор: комментарий удален, пользователю сделано предупреждение, еще раз такое повториться будет бан, нарушение правил и мат недопустимы
 
Сверху