Render.ru

Грандиозный конкурс от RENDER.RU (голосование)

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 497
#23
А можно участвовать только в одной категории, или в 2д и 3д вместе?
В обеих если хотите. Так же можно делать не 1 а 2,3 работы.

блин, здесь очень много профи с award'ами, дайте дорогу молодым!
Ну, не факт что будут участвовать, так что всем найдется место.
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 497
#26
Участие все могут принять?или есть какие то ограничения?
Все желающие, нужно только зарегистрироваться на сайте.

а сколько конкурс будет длиться? Или это в секрете?
Скажу только что он не будет таким затяжным как Башни магов, но и слишком коротким тоже не будет.
 
Рейтинг
77
#29
А можно участвовать только в одной категории, или в 2д и 3д вместе?
Вроде как всё написано.
Анонс грандиозного конкурса от RENDER.RU сказал(а):
Конкурс, как всегда, проводится для 2D и 3D художников с раздельными призовыми фондами.
 

tetriandoh

Мастер
Рейтинг
222
#30
знать бы о чем будет конкурс, а то я например персов не рисую. Походу пролетаю я с ним.
 

Taidrem

Мастер
Рейтинг
127
#31
Раскудысь твою качерышкину мать!!!! Я буду участовать в 3д!!! И пускай я нахожусь в самых низах! Но я попытаю своё счасть!!!!
 

Man5ON

Куратор комьюнити
Команда форума
Рейтинг
7 295
#32
я например персов не рисую. Походу пролетаю я с ним.
Если и не рисуете, то отличная возможность попробовать себя в новой области, как никак, а опыта наберётесь - точно, а он никогда не лишний!
 
Рейтинг
58
#35
Интересно, сколько же продлится такой грандиозный конкурс... наверно, целый квартал ).

Участвуешь ли ты но Большом конкурсе от RENDER.RU?
Как-то странно звучит вопрос опроса... может вместо "но" - предлог "в".
 

tetriandoh

Мастер
Рейтинг
222
#36
Цитата tetriandoh #30:я например персов не рисую. Походу пролетаю я с ним.
Если и не рисуете, то отличная возможность попробовать себя в новой области, как никак, а опыта наберётесь - точно, а он никогда не лишний!

------------------------------
МеханизЪм!

«Все, что тебя не убьёт — оставит шрам.»
Дело не в том что я не умею, как раз наоборот, я не рисую их из принципа, который не нарушу ни за что. Поэтому я скорее всего пролетаю.
 

Allergator

Активный участник
Рейтинг
12
#37
эх, вот только на праздники не помешало бы. времени навалом, а там у людей работа, учеба итд..фотошоп только осваиваю, сомневаюсь что что-то займу, но в таком побоище грех не поучаствовать :)
 

FrOsTyara

Активный участник
Рейтинг
5
#38
Этот год просто радует своим началом еще должны быть конкурсы по берсерку и экстримальные гонки а еще и этот. Буду пробовать хочу наконец то закончить конкурс в этом году нужно совершенствоваться на все 200%) Всех с наступившим!
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 497
#39
Интересно, сколько же продлится такой грандиозный конкурс... наверно, целый квартал ).
Нет, конкурс не будет таким долгим как был предыдущий "Башни магов"

Как-то странно звучит вопрос опроса... может вместо "но" - предлог "в".
Там просто ошибка, поправить пока не можем, закончатся выходные выйдет программист и разберемся.

Дело не в том что я не умею, как раз наоборот, я не рисую их из принципа, который не нарушу ни за что. Поэтому я скорее всего пролетаю.
принципы это святое
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 497
#40
эх, вот только на праздники не помешало бы. времени навалом, а там у людей работа, учеба итд..фотошоп только осваиваю, сомневаюсь что что-то займу, но в таком побоище грех не поучаствовать :)
Те кто хотят, всегда найдут время, конкурс будет не 2-3 недельки, а больше, так что вечерами все могут выкроить 1-2 часа. На праздниках, что то давать бессмысленно, так как все отдыхают, в разъездах и т.д.

Дело не в том что я не умею, как раз наоборот, я не рисую их из принципа, который не нарушу ни за что.
Что касается темы и опасений, большие конкурсы такае как этот никогда не бывают "голой" персонажкой или "голым" концепт артом. Это всегда глобальная тема и законченная работа в конце, как это было в "Башнях магов".
 
Сверху