Render.ru

Грандиозный конкурс от RENDER.RU (голосование)

Taidrem

Мастер
Рейтинг
128
#44
Что касается темы и опасений, большие конкурсы такае как этот никогда не бывают "голой" персонажкой или "голым" концепт артом. Это всегда глобальная тема и законченная работа в конце, как это было в "Башнях магов".
Значит будет что-то крупное... Вероятнее всего постройки, огромное количество персонажки, и всякого летающего транспорта, я так думаю. Уже интригует))))
 
Рейтинг
386
#45
Это дело вряд ли пропущу. А вот в какой категории (2д или 3д) будет зависеть от темы. Призы дело хорошее, но для меня не главное.
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 497
#49
Ребята я забрехался, меня там поправил Ридик, вот хоть убей почти 300 работ на "Башнях Магов", проверили еще раз, действительно 300, оказалось с не прошедшими в галерею конкурса считалось (цифру запросом из базы выдергивали), прошедших работ 184 или 186, так что снимаю эту наглую заявку, как начнутся рабочие дни все везде поправим. Приношу свои извинения всем кого задели мои слова, грубейшая ошибка, но как говорится повинной головы не секут.

По поводу обвинений в списывании и обманах (фраза сколько участвовало, сколько работ на конкурсе и какие мы все опупенные молодцы), текст то в общем и целом стандартный и пишем мы его уже не первый раз, что то откуда то списывать никогда потребности небыло. Еще раз приносим извинения если что то кого то задело, для справки наш конкурс в разработке уже не один месяц.
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 497
#51
Касаемо данных о количестве участников, исправлена информация в форуме, новости, нескольких объявлениях в соц. сетях. Соответственно исправлены все анонсы и т.д.
 

tetriandoh

Мастер
Рейтинг
222
#52
В прошлый конкурс башен кол-во заявок было что то около 700 человек, более половины слилось, еще почти половина не прошла в галерею. Так что думаю здесь можно смело подсчитать примерное количество работ, которое будет в итоге участвовать в конкурсе.
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 497
#53
В прошлый конкурс башен кол-во заявок было что то около 700 человек, более половины слилось, еще почти половина не прошла в галерею. Так что думаю здесь можно смело подсчитать примерное количество работ, которое будет в итоге участвовать в конкурсе.
Давайте, что то смело подсчитывать мы будет по результатам конкурса, а не гадать на кофейной гуще глядя на предварительное голосование которому 2 дня, когда конкурс еще даже не объявлен, каждый конкурс уникальный, как по ситуации (период сессий, интерес к теме и прочего), так по призовому фонду, в этом конкурсе он будет в 3 раза больше предыдущего. Мы делаем конкурс ради конкурса, за ним не стоит никаких других мотиваций кроме как дать возможность людям побороться за замечательные призы в компании талантливых "товарищей по оружию", но не спорю, конечно же очень приятно когда на хороший конкурс приходит много хороших художников и делают много замечательных работы, от этого выигрывают все.
 
Рейтинг
880
#54
скажу от себя лично - что афишировать о крупном конкурсе как раз и надо за месяц ну или за 20 дней до начала
практика показывает что многие участники узнают о конкурсе когда он уже в середине или уже под конец срока


взять тот же доминанс и комикон - все они начинают раскрутку новости о конкурсе-задолго до начала
что впринципе разжигает интерес у участников

думаю к 20 тому-старту - народу много наберется
и будет жарка битва
поломаные о головы противников планшеты, метание стилусов ну и заточками (карандашами острыми) :D


в обшем ждем 20 тое :)
 

maxim donskoy

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#55
Привет Всем ))) я уже начал тренировки: отжимаюсь на ресницах ))))) кросы бегаю по клавиатуре ))) в общем готовлюсь к этой свещенной битве )))))
 
Рейтинг
39
#56
maxim donskoy, главное шоколадом не забыть запастись, для толчка мыслительных процессов. :)
 

maxim donskoy

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#57
ну это да )) но главное не переборщить с шоколадом )) ато после дней конкурса придётся кроссы бегать на беговой дорожке ))) хотя эт хорошая штука))
 

Taidrem

Мастер
Рейтинг
128
#58
скажу от себя лично - что афишировать о крупном конкурсе как раз и надо за месяц ну или за 20 дней до начала
практика показывает что многие участники узнают о конкурсе когда он уже в середине или уже под конец срока
Провильно говоришь лично я вообще о конкурсе про болиды узнал чисто под конец конкурса, так было на душе обидно что не поучаствовал в нём, не имеет значение победил бы или не победил, главное участие! И огромный толчок в развитие, ведь любой конкурс это стимул показать себя на свсе сто.
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 497
#59
Провильно говоришь лично я вообще о конкурсе про болиды узнал чисто под конец конкурса, так было на душе обидно что не поучаствовал в нём, не имеет значение победил бы или не победил, главное участие! И огромный толчок в развитие, ведь любой конкурс это стимул показать себя на свсе сто.
Ребята хочу узнать, а как получается что о конкурсе узнаете под самый конец? Весь сайт пестрит баннерами, новостями, объявлениями в группах соц. сетей, неужели так редко заходите на сайт?

А когда будут известны условия и тема конкурса? :)
Ближе к 20 числу.
 

Taidrem

Мастер
Рейтинг
128
#60
Ребята хочу узнать, а как получается что о конкурсе узнаете под самый конец? Весь сайт пестрит баннерами, новостями, объявлениями в группах соц. сетей, неужели так редко заходите на сайт?
Почему же каждый день, просто на главную страницу редко заходим)))) А про баннеры как-то мимо глаз проходит((((
 
Сверху