Render.ru

Господа, вопр не в тему но все таки...

#61
Да уж Серж ... однако новости ты принес, будь здоров! :))
Не в службу, а в дружбу, свистни, если мимо тебя будет пробегать новая КСЮ-ха. А?
 
#63
Всяко!
Но надежды мало, - меня от осла отлучили .. впрочем, как и весь институт :((
 
#66
Вернемся к теме,-))

Дим в принципе, шас я живу в Новороссийске, если буеш у нас, заходи, гостем будешь-)
Посидим пивка попем, я скачал ту пдф-ку Гудини, по вечерам иследую прогу . Так что, весенное обострение, мне еше не отпускает-)))
 
#67
возможно я буду на медне в новороссийске, так скать проездом в геленджик,
могу посидеть за компанию, пивка попить..
правда у вас там реальные обострения у пипла.. не то что у нас тут в форуме))))
 
Рейтинг
35
#69
И снова здраствуйте! :+)

Людям, которые столкнулись с тормозами интерфейса:

Я понял - это проблемы видяхи и драйверов.
Нужно в настройках: settings_main preferences_general user interface
отключить: enable double buffering, draw lines smootly.

и все отлично работает :+)
 
#70
У меня этот крэк (с 6.0-версии) действует как на 6.0. так и на на последнюю версию 6.1

Нужно все по пунктам делать, как там написано.
 
#71
А вот я снес 6.0, остановил серверы лицензий, установил 6.1, остановил их еще раз, скопировал в system32, запустил админ, запустил генератор, хотел ввести лицензию в ручную, нажал accept, но мне сказали, что ничего не получится, так как server у меня уже есть. А вот седьмой пункт (enjoy) у меня не получился :-( То что инстукцие следовать я умею подтверждается тем, что после этого я снес 6.1, поставил 6.0 и она опять заработала

Так в чем же подколка то?
 
#72
Даже интересно, на хрена человеку сидящему в Cinema (Maya, XSI, LW, Max)нужен Houdini? Это ж такая специфика. Если кто не был на последней Viagre, то там как раз предприняли очередную попытку понять, что это за хрень такая. Однако, великий Гудини своё дело знает.. после трёх часов докладов никто так ничего и не понял, пол зала похрапывая и посапывая мирно спала, видя вероятно в снах невиданные доселе возможности пакета :) Хотя докладали по нему - уважаемый в отечественном CG-мире человек - Аркадий Дубинин, который сидит в пакете уже год или два и ещё какой-то перец, его я не запомнил :)
Сам я в этот Houdini лазил давным-давно всего часа на два, потом снёс и больше не вспоминал. Чтобы понять, что такое - этот Houdini, попробуйте всё делать в "синей" используя исключительно ноды в Xperssion Editor - при моделировании, при настройке света, материалов. Эффект будет примерно такой же.

з.ы. Анекдот в тему.

Молодая комсомольская семья в деревне. Новоиспечённый муж вскапывает огород, а молодая, разгорячённая медовым месяцем супруга любуется им из окна. Спустя какое-то время спрашивает его:
- Вань, а Вань. Чего ты делаешь?
- Огород вскапываю, не видишь что ли?
- А зачем?
- Я комсомолец - а комсомольцы любят трудности!
- А может лучше любовью займёмся?
- Можно и любовью, но тогда чур в гамаке. :)

Так что думайте - комсомольцы :)
 
#73

Dimka!!!
Ну как только, тогда звякни по номеру 8 918 493 44 53

кстпти в Геленджике крутой ночной клуб открылся, в стиле вестерна.для них три ролика сделал. Если все пойдет нищтяк, то можем и там посидеть.
Сэм
 
Рейтинг
35
#74
2CMC: кто его знает. у меня 6.1 работает без проблем с ключами, сгенеренными старым кейгеном от 6.0 версии. При этом он на первый ключ написал, что типа "уже есть". Я его оставил, ввел остальные и все заработало.

WarrlightS: ok, хотя наврядли скоро выберусь :+)
 
Рейтинг
35
#75
Уважаемые господа :+)

Очень прошу не присылать мне на почтовый ящик с просьбами вроде

".. плиз, вышли мне крэк, а то тот с mail.ru не работает..."
"...Димка, умоляю, еще раз по пунктам объясни как эту хрень ставить..."
"...не получается поставить, ты хоть расскажи - как там... в Гудини?"
(орфография исправлена)

так как с этого момента у меня не будет возможности отвечать на них. Без обид - просто вас много а я один :+)

Еще раз. Тот кейген, что находится в почтовом ящике
houdinicrack@mail.ru
пароль "houdini"
точно работает для версий 6.0 и 6.1

Самое главное - точно следовать вложенной инструкции.

Удачи!

Димка
 
Рейтинг
35
#76
Появилась версия 6.5 beta.

список нововведений и адрес расположения
http://odforce.net/forum/index.php?act=ST&f=17&t=1781&s=311ee893cd3bc9f165d328bf2b121a58
 
#80
Да ребята.. Прочитав эту ветку до конца (по "наводке" с майского форума) мне почему-то кажется, что у многих из Вас серьезные проблемы..

Особенно большие проблемы у FSV - и не только с головой, но и с логикой в плане аргументации своих умозаключений.. Кстати проф. МАХ-исты, а не те, которые тебе на каждом углу мерещаться - на другие форумы не ходят и не затевают провокационных вопросов. Они сидят и работают (как впрочем любые уважающие себя и других люди). Поэтому советую тебе заткнуться, перестать городят всякую х**ню, и не пи**еть по чем зря, ибо тем кто зарабатывают на МАХ-е деньги на твои потуги на*рать с высокой колокольни, а для самоутверждения есть другие места и способы.

2 mad_s

"..если они умудряются делать в Максе что-то весьма и весьма приличное - ну флаг им в руки, это говорит не о качестве инструмента а только и исключительно о качестве рук (и приставленной к этим рукам головы), которыми это что-то приличное было сделано."

От тебя такой глупости я не ожидал. По твоему это логично: то что делают в MAYA, Cinema, LW и т.п. - это благодоря пакету, а если уж в МАХ-е это только благодоря изваротливоти и умению, но никак не МАХ... Бред.

Жаль - я думал, что на форуме по синиме люди по умнее сидят.. Ошибался..

2 All

Прежде чем, говорить о форуме МАХ, я бы Вам советовал туда по чаще ходить, а не бросаться фразами: "если бы это было на форуме МАХ, то еще понятно..", "обсуждение в духе форума МАХ.."
Я понимаю, что у большинства из Вас аллергия на МАХ и всё, что с ним связано, но это не дает Вам право обсирать как сам пакет, так и людей которые его используют. На "злощастном" форуме МАХ - между прочем давно не спорят о крутости пакетов, и не флудят в стиле бреда FSV.
 
Сверху