Render.ru

FORD ...M.U.S.T.A.N.G...

..KeeL..

Знаток
Рейтинг
34
#81
НУ вот еще побаловался...Косяк с желтым матом на машине...Там контроллер подвинул и полоса каряво пошла...Думаю покрышкам еще цвет поменять, и мне кажется если решетку изогнуть все же лучше будет..
 

Вложения

NеsАn

Знаток
Рейтинг
37
#84
Ну да, ну да, ну это всё фигня! Исправть можно! Главное в целом уже круто!
 

..KeeL..

Знаток
Рейтинг
34
#87
да,висит,как решетку менял,забыл поправить! и как кто думает?! стоит ли ее изогнуть?!
 

Legi

Активный участник
Рейтинг
11
#88
у тебя стойки помоему очент широе , посмотри на фотки... подправь геометрию , а потом за текстуры ...
 

D.O. CooWalder

Активный участник
Рейтинг
16
#92
и как кто думает?! стоит ли ее изогнуть?!
Конечно стоит! Раз уж делаешь какую то модель, то ее стоит делать так, как она есть на самом деле, а не так как тебе удобней. Если на реальном автомобиле решетка изогнута, то ее и надо делать изогнутой, а не спрашивать изогнуть ее или нет. Правильно написал Legi
ну блин сравни авто с реальными фотам ...
Ты сам разве не видишь отличия между твоей моделью и фотографиями этой же машины?
Извини за резкое высказывание своих мыслей, я ни в коем случае не пытался тебя оскорбить, но задавать такие вопросы это...
 

Legi

Активный участник
Рейтинг
11
#93
Ты сам разве не видишь отличия между твоей моделью и фотографиями этой же машины?
Извини за резкое высказывание своих мыслей, я ни в коем случае не пытался тебя оскорбить, но задавать такие вопросы это...
Вижу , знаю где косяки , но щас не до машины ...
 

Вложения

Legi

Активный участник
Рейтинг
11
#95
Линия симметрии в реальной машине есть !
То что обвел желтым , у тебя помоему тоже нету таких граней !
P.S картинка очень темная .
 

Вложения

..KeeL..

Знаток
Рейтинг
34
#98
TO CooWalder-У мустангов есть и изогнутая и прямая решотки...я потому и спрашиваю кто как думает! как смотреться лучше будет...
 
Сверху