Render.ru

FORD ...M.U.S.T.A.N.G...

..KeeL..

Знаток
Рейтинг
34
#41
Для меня ментал тоже пока предпочтительнее так как ресурсы компа не позволюют в ви рее рендерить....
 

Legi

Активный участник
Рейтинг
11
#42
у тебя с левой фарой что то не так. А так моделька прикольная ,молодец , только есть несколько косяков по корпсу , на передней части ...
1)Воздухозаборники
2)Нету фар на бампере
3) на капоте и бампере есть полоса , http://www.otziv.biz/foto/AVTO/1333-8840-1600.jpg сдесь видно ...
 

..KeeL..

Знаток
Рейтинг
34
#43
Ну с левой фарой вроде разобрался...она располагалась не там где надо...а про остальное честно сказать прошляпил...буду дорабатывать....спасибо за напоминание..)
 

omegavegas

Активный участник
Рейтинг
13
#45
А все таки клевый дизайн у мустанга, но вроде камаро обошол по продажом уже. Великие тачки! Камаро даже в японии популярен вроде Блин а еще новый дизайн корвета будет, самой спортивной тачки за всю историю машинок Не даром все моделят одно и тоже нисколько не приелось!
 

..KeeL..

Знаток
Рейтинг
34
#46
omegavegas-ух,круто...Но при всем уважении к Мустангу от Камаро я просто тащушь....Обожаю эту тачку....
Legi-за твоей темой слежу)) жду апов))
 

Legi

Активный участник
Рейтинг
11
#48
Где радиатор , сеточка должна быть в ободке , а не врезаться в кормус , ну с низу тоже самое ...)
Опять с левой , теперь нижней фаройчто то не так , помоему они глубже должны быть.
Маты и освещение не ах ти , желтый вариаон лучше смотрелся , по матам и освещению .
 

Breen

Активный участник
Рейтинг
12
#52
Маты совсем не годятся. Стоит посмотреть туторы по рендеру в ментале, коих достаточно сейчас. Там и про маты рассказывают и про настройки рендера. Поэтому не торопись. Геометрия у тебя что надо, дело за малым )))
 

NеsАn

Знаток
Рейтинг
37
#56
Вроде бы всё здорово, но бросается в глаза разблюренные красные линии, наверное текстурка маленькая? Или просто разблюрена...
 

..KeeL..

Знаток
Рейтинг
34
#57
Полосы-это градиент....надо чуть контроллеры подправить походу...

To DaKeda....Вообще сначала так и было, но потом нарвался на фоту,где решетка прямаю...

Так что я уже и не знаю как действительно должно быть...
 

Вложения

ValenokSPb

Активный участник
Рейтинг
11
#59
я бы на заднем спойлере, линии по другому расположил...а то рябит в глазах ) ну это ИМХО
 

Legi

Активный участник
Рейтинг
11
#60
Материалы краски и стекла очень плохие , отражения на них странные какието ...
А пр радиатор , там их наверно видо 3-4 видел , так что нормально все ...
Кстати попробуй сделать желтым , мне кажется машинке пойдет , это ИМХО .
 
Сверху