Render.ru

FORD ...M.U.S.T.A.N.G...

..KeeL..

Знаток
Рейтинг
34
#1
Очень прошу всех комментировать и по возможности указывать на ошибки,которые явно присутствуют...Заранее благодарю...
 

Вложения

omegavegas

Активный участник
Рейтинг
13
#5
Да пока что модель слабовата, ой как критиковать будут! Посмотри сетки МУСТАНГОВ в галерее!!!
 

Sorax

Знаток
Рейтинг
38
#6
Ну почему же слабовато, форма уже есть, а это немало, можно заняться топологией теперь.
 

Sorax

Знаток
Рейтинг
38
#10
С виду довольно неплохо, даже критиковать ничего не хочется. Интересно как оно будет дальше
 

Sorax

Знаток
Рейтинг
38
#14
Комментируем: в целом неплохо. Но если стоит задача добиться хорошего уровня (чтобы приятно было смотреть), над мелочами надо будет поработать. Фары придется смоделировать, если их еще нет, это ведь по сути "лицо" автомобиля.. С резиночкой на лобовом стекле что то не то, низкопрофильную резину в випах часто делают, если честно, уже наскучила. Тормоза надо будет сделать.
Но поскольку я знаю что всё что уже сделано стоило немалых усилий, повторюсь: в целом мне нравится. Продолжайте)
 

..KeeL..

Знаток
Рейтинг
34
#15
Спасибо,все это делать я собственно и собирался....Вот выложил промежуточный результат....Буду работать...
 

TeXn1K_88

Знаток
Рейтинг
20
#17
предлагаю протектор сделать дисплейсом или хотыбы бампом, а то глаз режет. хотя видел отличные колеса сделанные геометрией, но с помощью NURBS. пока как тестовый можно оставить. еще насчет самой формы покрышки, пока помоему просто сглаженный цилиндр. вот как вариант http://www.autonet.ru/pics/tires%20images/tire-1.gif
 

Sorax

Знаток
Рейтинг
38
#19
Кажется вы перебарщиваете с jpg сжатием, картинки по 15kb )) Сжимайте поменьше, а то плохо видно..
 
Сверху