Render.ru

FORD ...M.U.S.T.A.N.G...

Fosik88

Знаток
Рейтинг
33
#22
Ти всегда делаеш рендеры в User'е?
По работе - модель неплохая но мятости наблюдаются.
 

..KeeL..

Знаток
Рейтинг
34
#23
нет,не всегда...мятости по возможности стараюсь убирать,но я думаю что с опытом все наладится...
 

..KeeL..

Знаток
Рейтинг
34
#26
ну надо бы еще крышку бензобака сделать,может еще что то придумаю...Если есть идеи-предлагайте...))
 

Tr@sh

Мастер
Рейтинг
96
#27
А может лучше сделать Shelby GT 500, я как раз видел недавно такой, желтый с полоской белой по центру. Мощно смотрится! :)
 

Tr@sh

Мастер
Рейтинг
96
#28
А может лучше сделать Shelby GT 500, я как раз видел недавно такой, желтый с полоской белой по центру. Мощно смотрится! :)
 

..KeeL..

Знаток
Рейтинг
34
#29
ну я в принципе не против....А по кузову что еще можно переделать,добавить?!как считаете??!!
 

..KeeL..

Знаток
Рейтинг
34
#30
Ну вот и так сказать пробный рендер.....жду критики и всего соответственного....зада нет,так как нет матов задних фонарей...
 

Вложения

Personaliter

Активный участник
Рейтинг
10
#33
Мне кажется или протектор крупноват?
Или это специальный вне дорожный вариант покрышек?)
А так вроде ничего, гладенько кажется)
 

..KeeL..

Знаток
Рейтинг
34
#34
Насчет колес-косяк :D ...буду точно переделывать..Пардон,физикал камера? поясните пожалуйста,а то я нуб..))
 

Breen

Активный участник
Рейтинг
12
#35
Death_CR
Камера входящая в состав vray. Попробуй, тебе понравится =)
 

Breen

Активный участник
Рейтинг
12
#38
Тогда извиняюсь, за то что не читал тему. Насчёт ментала ничего не скажу, не работал с ним. Я насчёт камеры написал к тому, что в vray phisical camera очень удобная и тонко настраиваемая, с которой стандартная не сравнится по возможностям. Возможно в ментале есть что-то подобное.
 

..KeeL..

Знаток
Рейтинг
34
#39
спасибо за информацию...Да и выше не было в общем то сказано про то что я mental узаю..)
 

omegavegas

Активный участник
Рейтинг
13
#40
В ментале есть все, и даже то чего в рэе нету и не появится, иначе его бы встроили! По крайне мере в майке можно намутить все че угодно, а в максе не помню давно там не был. И с темной полосой лучше!
 
Сверху