Render.ru

FORD ...M.U.S.T.A.N.G...

..KeeL..

Знаток
Рейтинг
34
#61
Если честно желтая самому лично не очент нравится...,А отражения странные на сколько я понял из за HDRI....У нее разрешение мелкое....Кстати,кто нибудь может подсказать где HDRI скачать нормальные можно,чтоб в тему для машины?!
 

Legi

Активный участник
Рейтинг
11
#62
лучше попытаться вписать в фото , и из этой фото сделать HDRI , как делать HDRI я точно не знаю , пробывал 1 раз , получилось не ахти...
Ризрешение HDRIки не влияет на то странное не странное отражение , оно влияет на его качество ...
А про цвет я э написал что это ИМХО )
 

Legi

Активный участник
Рейтинг
11
#64
ИМХО намного лучше смотрится )
а у меня терпения не хватает свою домоделить...(
 

Fosik88

Знаток
Рейтинг
33
#65
Автор не спеши.Посиди розберись чо и как.Ато получается чап-ляп и гоу в галерею.
 

..KeeL..

Знаток
Рейтинг
34
#68
Люди!!Ну подскажите что с матами делать?!Я уже не знаю....все силы исчерпал,не знаю что я не так делаю....НЕ МОЛЧИТЕ, ПЛИИИЗ
 

Legi

Активный участник
Рейтинг
11
#69
щас заметил , у тебя решетка радиатора какая то плоская...
 

omegavegas

Активный участник
Рейтинг
13
#71
Прикольно получается, если бы была новая серия ,,Назад в будущее,, то эта машинка подошла бы вместо старой...
 

Sorax

Знаток
Рейтинг
38
#73
А что не так с матами? Чего она у тебя перламутрово-сине-фиолетовая кстати, может лучше одним цветом?
 

..KeeL..

Знаток
Рейтинг
34
#75
To Art.Sorax:
перламутрово-сине-фиолетовая потому что отражаются "стены" таким образом.....
To Legi:
пока не думал, эту работу хочу в ментале закончить, да и вроде рэй более требователен к ресурсам компа?! Или я ошибаюсь?!
 

Legi

Активный участник
Рейтинг
11
#76
да незнаю , у меня и на к2д 1.8ГГц 2Гб памяти нормально работал 9й макс с вирей , правда рендер долгий .
 

Sorax

Знаток
Рейтинг
38
#77
перламутрово-сине-фиолетовая потому что отражаются "стены" таким образом.....
Ну сделай студию белую, будет счастье)
И сделай её не прямоугольной, чтобы углов не было видно. И попробуй убрать этот плейн, или источник света который у тебя над машиной, или что это, и поставить на enviroment градиент со светлым цветом вверху. Потом можно и светильники будет добавить. И еще можно попробовать добавить светильников которые освещают только студию. И еще можно поставить контровый свет. Можно попробовать сделать на кузове отражения размытые. Экспериментируй.

пока не думал, эту работу хочу в ментале закончить, да и вроде рэй более требователен к ресурсам компа?! Или я ошибаюсь?!
Так тебе же не анимацию рендерить, а один кадр. с превью вряд ли проблемы будут, поставишь настройки минимальные и всё. А финальную картинку можно и на ночь поставить рендерится. А хотя и с менталом то же самое было бы.
 

TeXn1K_88

Знаток
Рейтинг
20
#79
поищи в сети урок vehicle rendering in 3ds max 2009, там как раз рендер авто в ментале с разбором матов
 
Сверху