Render.ru

Финансовый кризис

omegavegas

Активный участник
Рейтинг
13
#41
Да в детстве книг про Леонардо начитался, теперь тоже буду по возможности в своих работах использовать скрытый смысл. Правда больше люблю изучать пакеты чем свое что то делать. Но думаю терпения у меня хватит все окончить! А идей у меня немерено!
 

3rr0r

Знаток
Рейтинг
71
#42
да, дракон зашибись, тока помни его потом в мудбоксе. добавь органических деталей: складок, пупырышкоф, всякие другие штуки. референс возьми.
и gerl не так пишется :)
 

omegavegas

Активный участник
Рейтинг
13
#43
Да постараюсь детализировать в Mudbox, а gerl я переименовал, то я протупил маленько! Жаль что технологии отстают от воображения! Долго все!
 

omegavegas

Активный участник
Рейтинг
13
#49
Неинтересно делать стопу, времени много занимает, а не видно все равно будет ножку!
 

Вложения

omegavegas

Активный участник
Рейтинг
13
#51
Да ладно пусть будет, все равно потом понадобится в другом деле целая модель. Начну ка я руку. Кстати не мешало бы еще одну смоделить как у digital-tutors на всякий случай, там вроде топология неплохая, тоже пригодится.
 

Вложения

omegavegas

Активный участник
Рейтинг
13
#52
Надо чето скинуть а то пару дней отдыхнеш, и фиг себя найдешь. Еще голову, и болванка почти готова но незнаю перетаскивать в мадбокс или сабдивами завершать...
 

Вложения

omegavegas

Активный участник
Рейтинг
13
#53
В майке тоже скульпт есть надо поюзать, очень мадбокс напоминает тока примитивный очень
 

Вложения

omegavegas

Активный участник
Рейтинг
13
#54
Пока вот так майскими средствами нога получается, а вообще то стопа не самая красивая часть тела даже у красоток
 

Вложения

omegavegas

Активный участник
Рейтинг
13
#57
Слегка подправил, в любом случае получается красивее чем на фотке с которой делаю
 

Вложения

omegavegas

Активный участник
Рейтинг
13
#58
Капец! Полностью зделал руку и вдруг обнаружил что в остальном теле вся детализация пропала! Странный глюк! Песня хороша, начинай сначала
 

Вложения

dimdiden

Знаток
Рейтинг
21
#59
что в остальном теле вся детализация пропала
Все юзальщики 2011 майки посекундно сохраняются в разные файлы, я уверен, сам такой. Что и тебе советую. Например делал модель самолета, подкорректировал форму одного крыла, сохранился, и начал делать что то еще. Через час обнаружил что крыло вернулось в прежнюю форму. Забросил модель как дурной сон...
 
Сверху