Render.ru

Финансовый кризис

Skif

Администратор 3D галереи
Команда форума
Рейтинг
584
#81
ну а вот теперь обрати внимание на угол поворота большого пальца

разницы не видно?
 

omegavegas

Активный участник
Рейтинг
13
#84
Да как у гориллы не хочу, но сейчас врубился что палец так действительно не выворачивается тут конечно Skif прав на 100%! Я пытался но у меня так не крутится палец, приду домой исправлю! Так шо всем Thanks!!!
 

omegavegas

Активный участник
Рейтинг
13
#85
Скрутил ей пальцы слегка, кстати лицо может попытаюсь сделать на пэрис хилтон похоже, ей тут место
 

Вложения

omegavegas

Активный участник
Рейтинг
13
#87
Просто все както серьезно слишком! Я вот мечтаю как эту доделаю сделать веселое для передышки перед другой хренью! Типа иноплонетяне потерпели крушение и врезались в нашу землю слегка. Так они вышли на дорогу и пытаются приспособится к езде на велосипеде который подобрали де то. Их двое, один смотрит на дым с корбля а другой мучается с великом как никак надо запчасти, или ехать кудато им надо, я фиг их знает! Они умнее и знают! Бред такой вот
 

omegavegas

Активный участник
Рейтинг
13
#88
Вот потихоньку строю голову, кучу времени потерял в глупом и никому ненужном споре Zbrush vs Mudbox. Наверно, надо на браш переходить больше времени для работы будет!
 

Вложения

omegavegas

Активный участник
Рейтинг
13
#89
Ухо не простой орган! А геморойный!!! Еще надо вытянуть как у всех вампирш
 

Вложения

RockSPb

Знаток
Рейтинг
54
#91
а теперь шире голову на 20% учтите перспективу в построении овала лица, иначе будет не естественно
 

omegavegas

Активный участник
Рейтинг
13
#93
А я и не знаю че делать дальше, приколоться и намять пэрис или нет! Да и про вампиршу, сделал вечером ухо вампирское непонравилось! Пока моделю а там посморим, а лицо я пошире сделаю а то все фотики врут, иди знай че за объектив
 

Consona

Знаток
Рейтинг
20
#94
Тем более на твоём референсе девочка голову чуть вверх задирает. Вот и получилось ухо у неё слишком низко (#88). Советую смотреть на несколько рефов при моделировании
 

omegavegas

Активный участник
Рейтинг
13
#95
Просто у нее строение такое, мне так кажется что у нее уши гигантские!
 

Вложения

Consona

Знаток
Рейтинг
20
#96
Сбоку рановато ещё показывать o_O
Ухо не только большое, но и не на месте ...грубо говоря
 

omegavegas

Активный участник
Рейтинг
13
#97
Странннно, а куда лепить ухо??? Не проблема, но зачем??? Вроде процентов 90 как на фотке
 

Вложения

Aqualonix

Мастер
Рейтинг
92
#98
omegavegas
Интересный реф, ухо правда очень низко) Обычно верхушка уха на уровне бровей
 

Вложения

Consona

Знаток
Рейтинг
20
#99
*confused* Это тень так сбивает с толку на драфт рендере :confused:

Вся разница, как бы, на лицо...
 

Вложения

omegavegas

Активный участник
Рейтинг
13
Женщины существа надоедливые надо иногда и отдыхать. Например уфо помоделить всем известного, но своего чего то намутить!
 

Вложения

Сверху