Render.ru

Финансовый кризис

omegavegas

Активный участник
Рейтинг
13
#21
может потом mudbox вытащит из чрезмерной гладкости и текстуры... посмотрим это все даже не начало еще. Голова не знаю?...но обратите внимание на змей, ящериц или динозавров их головы просто огромны иногда такое ощущение что треть от веса у большинства, да и кто муже он из людских представлении и какие то части гипертрофированы так делают обычно художники! Посмотрите в Аватар в конце фильма на турук макто или как там его! то вообще капец......
 

omegavegas

Активный участник
Рейтинг
13
#22
Вот такой пока шо ершистый! Пойду ка Я в Рино покопаюсь отдохну от органики!
 

Вложения

omegavegas

Активный участник
Рейтинг
13
#23
короче я решил чешую делать в реале без bump и displacement так прикольней хоть и гемор... спешить некуда, так реальней получится каждая не похоже на соседнюю как в природе!
я так посчитал их вроде штук 400 получится, прикиньте пацаны а может и больше!!! полный пи...ец
 

Вложения

omegavegas

Активный участник
Рейтинг
13
#25
да и я уже до хрена их наделал! ох и нравятся они мне эти чешуйки хоть там за телкой и видно их чуть-чуть будет. Но может я их еще просто размножу по гаду! Просто кайфец от моделинга получаю! Так что не рви сердце! Все будет пипец!!!
 

Вложения

omegavegas

Активный участник
Рейтинг
13
#27
Да, я просто там где нечего не видно ничего не делаю, так сэкономлю ресурсы к то муже анимации тут не будет. К тому же может это будет повод купить комп, а то лень пока думать про железо!
 

omegavegas

Активный участник
Рейтинг
13
#28
Вот так намного лучше, в программах лепки вряд ли бы так сделал, кстати совсем не грузит компьютер.......
 

Вложения

Рейтинг
22
#31
Уже представил, как будет выглядеть весь в чешуе. Нравится! Не забывай, что размер чешуек ближе к хвосту и голове т. е. в более тонких частях тела, имеют меньший размер.(Это, если проводить аналогию с пресмыкающими)
 

omegavegas

Активный участник
Рейтинг
13
#34
Прикидываю с болванкой, вроде такая поза будет.... Начну наверное моделить девушку, а потом домоделю дракошу. Такая вот Мамона! будет.
 

Вложения

omegavegas

Активный участник
Рейтинг
13
#35
Начел моделить девушку, так футбол не дает. Чемпионат мира все таки!
 

Вложения

Consona

Знаток
Рейтинг
20
#36
Привет. Может левую руку девушки полевее положить на дракошу?? Чисто из эстетических размышлений :rolleyes:
 

D.O. CooWalder

Активный участник
Рейтинг
16
#37
Ну... главное что начало положено! :D

Может левую руку девушки полевее положить на дракошу?? Чисто из эстетических размышлений
В таком случае будет потеряна концепция работы. Ведь девушка олицетворяет вертикальную линию на знаке доллара...
 

omegavegas

Активный участник
Рейтинг
13
#38
Привет! Да, просто болванка не очень, руки как спички, но надо держатся вертикали
 

omegavegas

Активный участник
Рейтинг
13
#39
Народ! А Smooth Proxy классная вещь в Майке, раньше не использовал, а для полигономоделинга удобная капец!
 

Вложения

Consona

Знаток
Рейтинг
20
#40
Линию доллара говоришь? Если б не сказал, то я бы и не подумал, что она на такое способна o_O
omegavegas, давайте, давайте. Хорошо получается
 
Сверху