Render.ru

Финансовый кризис

omegavegas

Активный участник
Рейтинг
13
#1
Вопрос для Skif и других профи. Я создаю допустим дракона в образе знака доллара еще там девушка будет. Мне приходится отделять пластинки дракона для того чтобы разбить в мудбоксе и детализировать каждую в 500000 поликов а потом текстуру наложить уже в майке бампа. А то всего дракошу не тянет. Можно ли так ухитрятся в обход слабого компа. Не завалит ли администрация. И как геометрия ваще.

Обновление сообщения автором
20.03.2011 в 15:10
еще рот ей закрою и попробую новую фишку дополнение поста

Обновление сообщения автором
20.03.2011 в 15:13
упс

Обновление сообщения автором
20.03.2011 в 15:14
ух ты классная фишка дополнить пост..... работает...

Обновление сообщения автором
23.03.2011 в 00:05
пропорции для ножек и кроссовок железных поискать надо бы в мудбоксике
да без планшета мазать в мудобоксе кошмар!!! придется осваивать планшет под прогу эту.....
 

Вложения

Skif

Администратор 3D галереи
Команда форума
Рейтинг
584
#2
хмм.. прочитал.. не понял.. прочитал ещё раз и опять не понял вопроса... где знак вопроса? ...
ладно.. собственно в чем проблема то? работает? значит нормально все... четозавалит администрация? работу? а почему она должна завалить работу если она на должном уровне выполнена? геометрия вообще слабовата.. лучше сделать равномерные квадратные полигоны...
 

omegavegas

Активный участник
Рейтинг
13
#4
Все вьется и вьется доллар, вокруг нас..... Вот и мой дракоша растет и тянется.... Понимаю что здесь пока ничего не понятно но скоро уже пластины закончу и за чешуйки возьмусь, а там и пасть не за горами.
 

Вложения

omegavegas

Активный участник
Рейтинг
13
#5
Skif а у тебя какая видеокарта для моделинга, в майке и збраше стоит если не секрет? Люди шо посоветуете, тока естественно не NVIDIA Quadro FX 5800
 

DDDimaXXX

Мастер
Рейтинг
542
#6
Так дело вродеж не только в видеокарте:) А больше в процессоре и оперативе
 

linight

Активный участник
Рейтинг
11
#7
Идти от общего к частному. Построй сначала основную форму с минимумом полигонов, удостоверься, что именно этого ты хочешь (поза, внешний вид), а уже потом делай чешуйки, пластинки. Иначе рискуешь погрязть в переделках.
 
Рейтинг
63
#8
Не сильно понимаю в железе , но переход на седьмую винду 64 + 3й гиг уже поднял количество поликов с которыми браш начинает тормозить при кручении до 20ти лямов это с Радеоном HD 4800
 

omegavegas

Активный участник
Рейтинг
13
#9
А у меня еся общая форма и эскиэик клевый проста сканера нету, все мозгами пока строю. Но с чешуей чую будет гемор скоро выложу варианты построения посморим че мона придумать. А я думаю взять NVIDIA Quadro FX 580 либо 1800 не знаю пока что лучше, но вроде профи говорят надо с видюхи начинать. Оперативы думаю 6 гигов хватит. Проц новый I7 какой нибудь.... А винда у меня Windows7 клевая хрень... Если сходить с ума по графике то по максимуму. Правдо с видюхами проблема достать, редкие они!
 

omegavegas

Активный участник
Рейтинг
13
#11
Спасибо но опасное дело и производительность все равно та не будет, да и поговаривают защита щас там стоит от умельцев. Всетаки им людей разводить на бабло охота.
 

omegavegas

Активный участник
Рейтинг
13
#12
Люди!!! намоделил аш самому страшно как я такое для uv координат развертку делать буду! Но блин в мадбоксике помазюкал слегка так прикольно получается капец
 

Вложения

omegavegas

Активный участник
Рейтинг
13
#13
мерзкая пасть, вроде так должен выглядеть хитрый змей... блин моделить и моделить
 

Вложения

omegavegas

Активный участник
Рейтинг
13
#14
Пока шо такой вот гад получается у меня, капец не охота до чешуи добираться гемор такой!!!
 

Вложения

omegavegas

Активный участник
Рейтинг
13
#16
Спасибо на добром слове, а то я уже думал рас никто не пишет полная фигня получается и хотел как всегда забить не начав толком.
 
Рейтинг
22
#17
Что - то он у тебя беззубый на верхнюю челюсть. Думаю, добавив верхних зубов он будет более устрашающим.
 

Saguar

Активный участник
Рейтинг
18
#18
Голова не великовата ему будет? он же сейчас сломаеться под ее тяжестью!
 

omegavegas

Активный участник
Рейтинг
13
#19
Да было бы не плохо, но просто перерыв весь интернет в поисках драконов я обнаружил что почему то в большинстве случаев сложилось такое видение образа дракона. Видимо это специфика анатомии такая, а некоторые рисуют закрытую пасть зубов вообще не видать. Я всегда хотел сделать азиатского дракона а там зубов у них немерено может возьмусь как нибудь а здесь европейский. Кстати это больше змей чем дракон. Это царь системы вещей на нашей земле он обвивает девушку в ниспадающем плаще с рисунком из долларов, наша планета не может существовать пока без денег. И наверно никогда не сможет!
 

Вложения

Сверху