Render.ru

eXsistence-Sketchbook

Рейтинг
29
Спасиб я посмотрю, но с грудью вроде все ОК , она у нее реально большая, вот линия спины явно ушла по моиму как горб получилось.
 
Рейтинг
29
Немного поправил спину. Кисть по моиму нормально она вроде как ближе чем лицо. сейчас буду юзать уроки по рисованию волос в пайнтере
 

Вложения

Рейтинг
414
вышло уж слишком контрастно слишком много темных пятен) и эти расплывчатые линии не осень та хорошо воспринимаются))
 

LifDiz

Speedpaint master
Команда форума
Рейтинг
368
Развивай красную, очень интересно. По цветам, да, можно сдержанней
 
Рейтинг
29
Зеленая как тренировка, рисовал от пятна, минут 40 наверное может меньше.
А красная,....... не знаю, просто утром проснулся и пришла в голову такая мысль с лабиринтом и башней, делал минут 40 и то большую часть времени лабиринт занял.
А что еще можно здесь развить? я в принципе ни чего большего и не представлял, чем то что нарисовал...
 
Рейтинг
414
В красной картинке при такой композиции нужно насытить окружение, сделать средний и дальний планы.. заморочится с лабиринтом и разнообразить его, добавить какихнибудь деталек! )))

С цветом быоло бы лучше сделать наоборот, очень яркая насыщенная башня, и приглушенное сдержанное небо, тогда бы башня очень хорошо вперед полезла бы! ))
 
Рейтинг
29
Рисунок для дуэли "первое что придет в голову" Долго мучился над перспективой но вроде добился того чего хотел. Как считаете? Я то уже точно ошибку не увижу, так что если есть косяки в перспективе лучше сейчас переделать.
Ну и пред история хочется изобразить подземный мир Аида, в планах по мимо окружения и собственно самого Аида, Цербер, только пока не решил куда его разместить. . .
 

Вложения

Severance

Модератор форума
Рейтинг
168
Я то уже точно ошибку не увижу
Ты что не можешь прямые линии провести и проверить? И чего кирпичи и цепи вырисовываешь если ещё основное пространство не осветил? В цифре каждая работа может начинаться как спидпейнт, менять и детали добавлять можно сколько угодно. Почему не использовать возможность. Сразу увидишь в каком направлении движешься. Несколько вариантов перепробуешь.
 

Вложения

Рейтинг
29
В цифре каждая работа может начинаться как спидпейнт, менять и детали добавлять можно сколько угодно. Почему не использовать возможность. Сразу увидишь в каком направлении движешься. Несколько вариантов перепробуешь.
Я знаю что так можно, и активно в этом практикуюсь, но пока особых успехов не добился. А рисунок как то сразу у себя в голове представил можно сказать до мельчайших подробностей, по этому сразу все по порядку и рисую. Я конечно понимаю что надо двигаться от большего к меньшему но пока увы не получается. А свет и тень уже при раскрашивании буду строить
 

LifDiz

Speedpaint master
Команда форума
Рейтинг
368
Перспектива ходуном.
Светящийся круг, колонны (они еще и заваливаются)
Трон под углом стоит. Ну, много чего..
 
Рейтинг
29
по поводу круга согласен он не в перспективе, а колонны и трон по моему нормально, просто взгляд под таким углом поставлен, как бы с верху вниз, поэтому они к низу сужаются а не завалены. ИМХО
А вот как здесь http://www.render.ru/gallery/show_work.php?work_id=62700&gal_rub=73&gal_add=#work
 
Рейтинг
72
existence
ракурс очень не удачный. У тебя тут много пустого, лишнего места + все что сказали выше (кривая перспектива, скучный дизайн окружения и прочее). Если ты хочешь показать трон,то просто покажи трон. Не обязательно для этого рисовать целый зал с колоннами, где этот трон просто теряется. Главное правильно выбрать ракурс - трон должен быть в центре и занимать большую часть листа
Вот пример хорошего ракурса
http://fc02.deviantart.net/fs71/f/2...fey_concept_art_by_michaelkutsche-d3gifpq.jpg
http://www.render.ru/forum/images/upload/2424662.jpg
http://www.render.ru/forum/images/upload/2424357.jpg
 
Рейтинг
29
Если ты хочешь показать трон,то просто покажи трон. Не обязательно для этого рисовать целый зал с колоннами.
Но я как раз и хочу показать именно зал с колоннами, а не трон. Я конечно в ракурсах не селен, просто хотелось сделать его необычным именно чтобы показать зал, а не трон.
Как смогу дорисую, до дуэли 3 дня осталось, а там посмотрим но думаю не стоит она того чтобы ее переделывать, лучше новую начну.
 

LifDiz

Speedpaint master
Команда форума
Рейтинг
368
Ты немного путаешь, в работе, которую ты приводишь в пример, повернута камера (выбран такой ракурс с наклоном), а у тебя заваливается перспектива... Если ты хотел изобразить под углом, то пока не похоже. Многое не сходится.
 
Сверху