Render.ru

eXsistence-Sketchbook

Tr@sh

Мастер
Рейтинг
96
#81
Аааааааааааа... FEAR! :confused:
Я досихпор помню как в первую часть играл, пару раз меня эта девочка подловила, аж дернулся. :D
 
Рейтинг
29
#83
LifDiz огромное спасибо за подсказки в личке.
На данном этапе вот такой вот результат. Подскажите плиззз где косяки, а то я вообще не чего не понимаю
 

Вложения

Мирослав

Активный участник
Рейтинг
17
#84
Тени от девочки нехватает, из-за этого кажется, будто она парИт над поверхностью.
 
Рейтинг
29
#85
В общем добавил я тень по совету Мирослав'a и решил заслать её в галерею, без "фантазий" в наброски.
скрестил пальцы, жду..... :(
 

Tr@sh

Мастер
Рейтинг
96
#87
Очень очень рано, тут еще работаты немеряно. Впринципе работа может и не пройти, вот тогда будет доделывать. :)
 
Рейтинг
29
#88
Может подскажите что и где, а то я уже ни чего не вижу. В принципе работа так чисто для тренировки, учусь строить перспективу и окружение, а девочка чисто для сюжета.
 

Tr@sh

Мастер
Рейтинг
96
#89
Что сейчас выглядит нехорошо, так это тектсуры стены. Она выглядит как текстура из какой-то игры - размытая, без бампа, замыленая. Думаю лучше разрисовать стену самому, да и вобще стоит порабоать над материалами.
 

LifDiz

Speedpaint master
Команда форума
Рейтинг
368
#91
наполни чем-нибудь, светом поиграй и текстуры, рисовать в общем нужно, работы много
 

Вложения

Tr@sh

Мастер
Рейтинг
96
#92
LifDiz, ух ты еее, как ты атмосферку набросал, аж стрррррашно... :confused:
existence, вот такой эффект нужен.
 
Рейтинг
29
#93
Я понял... Да вопросов нет, есть к чему стремиться не спорю. Спасибо огромное, вдохновило.
Из галереи ответов пока нет но в любом случаи буду доделывать. так что, как сказал один не безызвестный дедушка "работать, работать и еще много много работать", ну или как то так в общем
 
Рейтинг
29
#94
Вот немного пересмотрел перспективу, что скажете про композицию. может попробовать от этого наброска отталкиваться. а то и в правду предыдущий вариант слишком пустой и скучный
 

Вложения

Рейтинг
29
#95
Вот. Немного лассо и жесткой кисти с зажатым шифтом.
Пока правда без свето теней и текстур что скажете
 

Вложения

LifDiz

Speedpaint master
Команда форума
Рейтинг
368
#96
Можно и коридор оставить, просто его немного дополнить. А то, какие-то кардинальные изменения, атмосфера исчезла
Сейчас, что-то в стиле Гигера намечается, можно и так попробовать нарисовать, решай сам
 
Рейтинг
29
#97
На данном этапе не знаю как задний план покозать. Думаю об источнике света и какого цвета его делать.
LifDiz мне просто Ваша идея понравилась внести разрушений в работу.
 

LifDiz

Speedpaint master
Команда форума
Рейтинг
368
#98
Ну тогда избегай параллельных линий (одинаковых) и перекрещивать не нужно, т.е. не повторяй, пусти ритм (пусть эти балки будут под разными углами, разной длины)
 
Рейтинг
29
#99
я подумал и решил пока в обоих направлениях двигаться буду, а там что понравиться больше то и буду развивать.
Вот пока так, оба варианта
 

Вложения

Сверху