Render.ru

eXsistence-Sketchbook

Рейтинг
29
Вот топор немного поправил, вроде стало лучше, но для галереи не дотягивает, Risk рекомендует доработать. Ребят подскажите кто что видет косячного. Просто не охота ее такой бросать, раз уж начал надо идти до конца так сказать.
P.S.:Уважаемые модератары. Есть ли возможность переименовать эту тему в eXsistence-Sketchbook , по скольку данную тему бросать не охота, но название уже немного не подходит. Да и темы плодить по каждому поводу не хорошо по моему.
Заранее благодарен.
 

Вложения

Рейтинг
29
LifDiz прям мысли мои читаешь, первоначальный вариант был как раз в полный рост. Только из за нехватки времени от ног пришлось отказаться. Но твою мысль понял. Попытаюсь воплотить.
Только сразу вопрос. С освещением как быть? На моем варианте правильно свето тень показана, я имею в виду цвета персонажа. Про щит и топор я понял
 

LifDiz

Speedpaint master
Команда форума
Рейтинг
368
По цвету нормально, можешь в тени цвет разнообразить, т.е. не только синий. Богаче бери, разных оттенков. Ну и по форме попробуй полепить, не бойся мазков
 
Рейтинг
29
Ну а если глобально не менять работу, что можно поправить? Один явный недочет я нашел вроде: у перса по спине явно заметны неровности в контуре от резинки, местами есть блюр а кое где и нет. Может в этом дело, а я еще как доп изображение крупный план лица и плеч отправил, на котором уж очень это в глаза бросается.
Хотя что писать, Вот...
 

Вложения

LifDiz

Speedpaint master
Команда форума
Рейтинг
368
Контур это ерунда, деталей там мало, заблюрено, форму поискать. Есть такие костюмы, которые одевают юмористы (вроде накаченный).. Короче рисуй =)
 

Gruncirius

Мастер
Рейтинг
154
Мне предыдущий нос больше нравился (когда ты только начинал его рисовать), а тут такое ощущение как будто ему кувалдой пару раз по лицу заехали =)
Хотя как знаешь, может так и должно быть.
 
Рейтинг
29
В начале он у меня был такой, потом я холст обрезал потому что мне не нравилась поза, а выдавить из себя другую из за нехватки времени не смог
 

Вложения

sasha2d

Мастер
Рейтинг
235
Ниче так, норм чудило) Ногу дальнюю уменьши чтоли и чуть вывернуть от нас по направлению, ну что-то сделать надо... А то спорит с ближней ногой и по оттенку и по размеру ;) Ничего личного, это всего лишь бизнес! :cool: )))
 
Сверху