Render.ru

Экстерьер типового коттеджа

DimaZ33

Активный участник
Рейтинг
13
немного перенастроил камеру, может так лучше? Ато контрастность дикая и градиенты в тени слишком сильные.
 

Вложения

gamx81

Активный участник
Рейтинг
10
..оч реалистично,но в глаза бросаются облака...мож какие-нить покачественней найти...
 

Sergey Pavlenko

Пользователь сайта
Рейтинг
2
Уважаемый DimaZ33.
Хочу Вас поблагодарить за создание и ведение этой ветки форума.
Я очень много почерпнул для себя (да, наверное, и не только я)
Еще у меня у Вам просьба. В посте №130 Вы писали
Положу свою библиотеку наружных отделочных материалов (порядка 30 материалов).
Так вот, Вы не могли бы их выложить? А то в тех сценах, которые Вы выкладывали нет этих материалов.
Буду очень благодарен.
 

xtktynfyj1

Активный участник
Рейтинг
5
Да DimaZ33, действительно большое тебе спасибо. Пы. Сы. DimaZ33, можешь плиз еще раз перезалить именно вот эту сцену[/url]http://render.ru/forum/viewtopic.php?topic_id=127176&start=120 (сообщение № 138) [quote]Ну вот и... увеличения) [/quote] Заранее спасибо.
 
Рейтинг
88
Хочу сделать композицию, в которой главную роль будет играть этот коттедж.
Входные условия:
1) Архитектура коттеджа не моя, менять я ее не могу. Все остальное могу.
2) Нужно чтобы было жизнерадостно и красиво

Ниже лежит картика. Это то что я уже успел состряпать.
3Ds 9 (32) Vray SP2 (32) + постобработка в PS

Вот думаю... что бы еще сделать/переделать.
постоброботка в ПС ето что?
 

Peter R.

Знаток
Рейтинг
79
может для разнообразия запендрячить что то типо ночного вида, ну или дизайн другой...?
 

Faiber

Пользователь сайта
Рейтинг
2
Подскажите пожалуйста сайтики где можно цветочков или клумб качнуть.
 

Marinэ

Пользователь сайта
Рейтинг
2
DimaZ33 здорово у вас получается,мне очень нравится! Есть кое-какие мелочи по поводу критики,но я воздержусь,так как сама еще "новичковый новичок" в этом деле...)) Я сейчас тоже занимаюсь экстерьером и ваши работы мне очень помогают в стремлении сделать еще лучше,чем у меня есть )) За это вам спасибо!
 

DimaZ33

Активный участник
Рейтинг
13
Привет всем! Дорогой, Peter R., к сожалению нету времени на дизайн. Иногда, конечно, хочется бросить все и сделать, что нибудь красивое, но вечные дела и вечный цейтнот...

Не, ну раз вам ндравятся картинки, кладу еще парочку. Простите старика за гипер-сатурейшн, не смог удержаться и сдвинул движок настройки вправо )))
 

Вложения

Дима Ярков

Администратор Арх. Галереи
Команда форума
Рейтинг
829
А вам не кажется, что солнышко позеленело?) Потеплее бы его сделать. И не знаю, кто как, а я зеленые тени на домах не люблю! Сочетание желтых стен и голубого неба дает зеленые тени, я стараюсь их приглушать.
 
Сверху