Render.ru

Единственное Препятствие...

Oktober

Пользователь сайта
Рейтинг
2
Забыл. Вопрос: А форма отказа всегда одинаковая("Уважаемый ksi2! К сожалению, Ваша работа 'Единственное препятствие...' не может быть размещена в галерее Render.ru, но мы настоятельно рекомендуем разместить ее в разделе W.I.P. (Work In Progress) и/или доработать, так как считаем, что потенциал работы высок, и лишь ее незавершенность не позволяет разместить ее в галерее.")? или в зависимости от работы?
форма всегда одинаковая. :) мне, например, написали тоже самое. :) Пыталась я выложить в форму свои вопросы - топик не создается. моежт подскажите что не так делаю?
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
Ну.. Где не создается тема? В ВИП-е? А что пишет?
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
народ! Куда все пропали? Требовали апов. Дал я вам апов. Много даже дал. А коммента ни одного! Не хорошо как-то....
 

АrchiZ

Знаток
Рейтинг
33
Сделай мужикам контурное освещение, объемный свет у начала должен быть ярче, ну и конечно же эффекты свечения от лампочек (от всех), поработай над лазерным лучем и внутри бочки должна быть полная тьма. :)
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
Ага. Про бочку, не досмотрел я:) Займусь. Чегонить ещё?
 

Stanislav Linus

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
331
ksi2, привет... Вот решил предложить: а может вообще пока забьешь на освещение и эффекты, и доведешь до ума комнату, спецназовцев и пр. детали... Просто не совсем нравятся плоские стены и острые углы дверного проема... дизайн бы помещения разнообразить, пол сделать многоуровневый, в стенах выемки различные, корнизы добавить... лампочки как-то слишком просто выглядят, да и освещение от них должно давать тени сетчатые (если сетка вокруг них есть...). А про людей уже, вроде сказали. Все закругляюсь, а то что-то совсем ракритиковал :) Но доделать, думаю, все же стоит... Успехов!
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
ViStas, дратуйте:) Можно наверно. Я вот подумываю - а не сделать ли мне комнату то пошире... чтоб в кадр побоьше лезло.. Над комнатой сёдня вечером потружусь.
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
Я щас вообще на работе. Вот появилось свободного времени немного, а поскольку тут есть только модель автомата... В общем рукоятку переделал.
 

Вложения

Рейтинг
193
Ks2, лучше сделай типа Gears of War стиль, ато туману напустил, аж не интересно становится...

ЗЫ: кстати купил я таки Gears of war, но не за 50$ как говорили(melmn), а за 40 гривен :р
 

Вложения

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
Так-с. Переделал Цевьё и повесил решёточки на дырочки:)
 

Вложения

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
Прав Алексей на счёт тумана оказался. Вот чуть покрошил проем дверной.
 

Вложения

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
Вот такой фопрос: Как достичь такого эффекта?Вернее ЧЕМ сделать выброс пороховых газов такого образца? Есть ли плаг для Макса? или это при пост обработке делается? В Чем и есть ли плаг? И вот примерно такого я хочу добиться от фонариков...
 

Вложения

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
Вот попробовал добавить мусора на пол.. как?Получилось?
 

Вложения

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
Пошматал "края\углы" дверного проёма
 

Вложения

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
люди... Если тема настолько бесперспективная\не интересная, что ни кто не комментирует, то хоть скажите, я вип перестану засорять....:-\
 

Saplus

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
548
Могу лишь сказать, что с каждым апдейтом, из "секретной лаборатории по изучению телекинеза" это превращается в колхозный овощной склад, заброшенный при Хрущеве...
Посмотри кино чтоль какой-нибудь про законсервированные секретные лаборатории. Концепт нарисуй... А камушками на полу и сеточкой в автомате делу не поможешь =)
 

Saplus

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
548
Чтоб не быть голословным - накалякал тут по-быстрому пример. Просто набросок из одних примитивов. Детализировать дальше лень, а уж текстурить тем более. Свет и рендер - обычный сканлайн...
"Заброшенность" легко сделать буквально несколькими разбитыми стеклами, мусором, да кровавыми пятнами на стенах... А от твоего помещения впечатление, что там выращивали гастарбайтеров с отбойными молотками и испытывали прям на местных стенах =)
 

Вложения

Stanislav Linus

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
331
Saplus (3D Award), Вы прямо как настоящий командир показываете личным примером для Нас, салаг, как "родину любить нужно" :)... А может сами что-нибудь такое заделаете - симпатично выглядит...

люди... Если тема настолько бесперспективная\не интересная, что ни кто не комментирует, то хоть скажите, я вип перестану засорять....:-\
ksi2, тема нормальная... просто каждый ап - это хождение на одном месте... прогресса, по сравнению с началом, почти нет... Бросать не вздумай: нужно уже собраться и доделать первую работу для галереи! Даже сам Saplus (3D Award) (прошу обратить внимание на пометку 3D Award) поучаствовал в теме...

Вот такой фопрос: Как достичь такого эффекта?Вернее ЧЕМ сделать выброс пороховых газов такого образца?
Ну вот, опять с конца начинаешь делать... Выброс, думаю, можно частицами сделать. Применить к ним MotionBlur и Glow... а может, просто самосвечение поставить. Из плагинов, конечно, AfterBurn (помнится, я что-то обещал :) ) или FumeFX... У меня вот какой вопрос: спецназ что же, забегает и сразу палит со всех стволов в пустоту? Или враги какие-нибудь предвидятся?
Фонарики - VolumeLight от источника, который иммитировать фонарик будет и LensEffects к нему. А лазерный прицел, получается и не нужен - зачем он в таком маленьком помещении, при наличии фонарика и оптического прицела сверху на винтовке...
Успехов... надеюсь, теперь на выходные работой загрузили :)
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
это превращается в колхозный овощной склад, заброшенный при Хрущеве...
Посмотри кино чтоль какой-нибудь про законсервированные секретные лаборатории. Концепт нарисуй... А камушками на полу и сеточкой в автомате делу не поможешь =)
Ага. Пошол убиваться об стену и вешатся на проводе от мышки:))))) Дум мне в помошь...
Чтоб не быть голословным - накалякал тут по-быстрому пример. Просто набросок из одних примитивов. Детализировать дальше лень, а уж текстурить тем более. Свет и рендер - обычный сканлайн...
ого... это прпям космический корабль... Будем-с смотреть и думать...:)

Успехов... надеюсь, теперь на выходные работой загрузили :)
Мягко сказано. Может данную сцену перекину в Чернобыльский проект..

Блин. Уже сто раз смотрел дум, обитель зла итд, но всё некак не могу перенять стиль.Эта работа для меня является очередной "ступенью", причём очень тяжело дающейся... Буду думать:)
 
Сверху