Render.ru

Единственное Препятствие...

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
ээ.. ну мысль такая... двумя словами если: Марс. 3007 год. Человечество(та часть что на марсе) упала до Феодального строя..(техногенная катастрофа тому виной).. Два Крестьянина-Повстанца устроили налёт на схрон ПещероВладельца(зажиточного):))
 

Stanislav Linus

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
331
ksi2, опять на полпути бросаешь работу...
В последнем изображении вообще не понял, что уже происходит: римляне, копья, ящики из-под овощей... "Империя громит советскйи склад"? ;)
На стенах текстуры хорошие... углы бы ровные и стыки прямые чуть подправить в комнате...
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
ksi2, опять на полпути бросаешь работу...
Это что это я бросил то? Я ничего не бросал. Почитай 8 лист... решили что такой дизайн/концепт не годится... я начал новый.. А что такое?
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
фсё. от нечего делать, начал потихоньку одевать мужиков.
 

Вложения

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
Мой первый каска:))) криикуйте, но помните что там будет плохо видно...
 

Вложения

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
Даа... в субботу я психанул, и с мыслями "как-меня-достала-эта-работа" отправил в галерею... надавали мне по мягкому месту и отправили доделывать:) вечером ждите апа..:))) Я всётки вытяну это помещение до нормаального уровня, а потом сделаю в новом стиле
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
не.. это и сам могу... и по детсяки получилось.. а мне как типа на имидже нада...
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
да меня не вспышка интересует, а сама форма огня... как во посте №133
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
Люди... я тут это... Снял чёрную текстуру с чуваков... ну их всё равно не видно... гг
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
блин.. уже 1136784 поликов. компу это не нравится.
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
вот. Ап с большой буквы "А":) Уже не могу. Пшёл я спать. Там ещё остался косяк с текстурой на трубе слева. завтра поправлю. Что ещё я не заметил? И.. Проблема с вентеляцией... как её вставить в стены нормально?

Жду коментов.
 

Вложения

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
Воть. Нажал с утра пару кнопок:) Мне всё эсчё не нравитцо текстура на правой стенке.. Эта хоть не потянута, но всё же.. что ещё я упустил?
 

Вложения

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
вот. опять потыкал мышкой и нажал пару кнопок:)
 

Вложения

Сверху