Render.ru

Единственное Препятствие...

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
ну хоть что то скажите,а? в общем как?
 

Freakazoitt

Мастер
Рейтинг
85
ИМО комнатка вроде готова но грязи мало, чисто как-то все. человечки угловаты. Расставлено все как-то не очень, чего он там на потолке шарит, крысу чтоли?
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
ИМО комнатка вроде готова но грязи мало,
причём тут сталкер? Я вот не понимаю, теперь что - все работы с подвалами и солдатами будут СТАЛКЕРОМ обзывать? Грязи много и не должно быть...
это всё позер. Буду поправлять...
его он там на потолке шарит, крысу чтоли?
а чего на потолке? он "шарит" прямо перед собой. Камера просто ниже луча.
Спасибо:)
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
так ну я могу сказать что теперь - ровный уголь реально режет глаз.. будем править..
 

fm2

Пользователь сайта
Рейтинг
2
Что то с проводами от ламп не то. ИМХО, конечно, но мне кажется что это четыре переноски и втыкнули их уже после того как пробили дыру в стене.
У стационарного освещения в промышленных помещениях провода идут более менее прямо.

Или на пример можно правую верхнюю лампу "выдернуть из креплений и оставить висеть на проводе". Туда вроде бы и трещины шли.
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
У стационарного освещения в промышленных помещениях провода идут более менее прямо.
ну это не пром помещение, но спасибо, учту. исправлю.

А вот лампу наверно отрывать не буду. Освещщение тогда поменяется.. а мне этого не хочуться.. Спасибо:)
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
Вот.. чуть подфотошопил.. наверно в таком стиле лучше..
 

Вложения

fm2

Пользователь сайта
Рейтинг
2
А вот лампу наверно отрывать не буду. Освещщение тогда поменяется.. а мне этого не хочуться.
Источник сдвинется всего чуть и сильно на освещении оно не должно отразиться. В конце концов его можно не совсем оторвать.


ну это не пром помещение,
Прочитал тему с начала и немного в растерянности - это овощной склад, секретная лаборатория или как?
Сложно что то предлагать не зная что это будет.

В любом случае не бросай! Последний вариант гораздо лучше чем первый.
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
В любом случае не бросай! Последний вариант гораздо лучше чем первый.
спасибо:) И не собираюсь бросать. там ещё чуть чуть осталось:)
Источник сдвинется всего чуть и сильно на освещении оно не должно отразиться.
ну если не отрывать совсем(так чтобы он в рабочем состоянии оставался) тогда да. Попробую.
Прочитал тему с начала и немного в растерянности - это овощной склад, секретная лаборатория или как?
Это?.. я уже сам не знаю. шучу. Это помещение переходник между лифтом и предзонником. Там складывают всякий хлам. Это по сценарию. Что то придумаю, меня эти ящики уже кумарят.
А про склад это в шутку было. Психанул я немного. вот и всё:)
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
До финала далеко... Я бы не стал отправлять.
В ответ я могу сказать только две вещи: 1) я отправлю сегодня вечером.(кое чего всётаки поправлю) 2) Лучшее - враг хорошего(с). И добавлю, что это сщена расчитаная под видно, и наварачивать её сверх меры я не буду. И к томуже мне надо готовится к акции а я тут торчу.
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
Воть автоматик. вечером тоже выложу. Мне всёравно что он "не реалистичнло выглядит", таким я его придумал:)
 

Вложения

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
ФСЁ! Всем спасибо за помошь. Жду в галерее:)
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
Прошу модераторов закрыть тему.
 
Сверху