Render.ru

дятловы

s2

Активный участник
Рейтинг
12
#81
..тогда вернусь к "Дятловым...
Респект вам ребята за хорошую работу!
Мультик не великолепный, но есть в нем куча интереснейших моментов.

Мое субьективное мнение, что обьективных мнений не существует.

Нормальный мультик, местами даже пошлый коммерческий юмор не коробит и запоминается - ....эту ночь проведем вместе, только чур я сверху - и далее на дискотеке всю ночь она скачет на его плечах.... нормально - ....блевание с корабля искорками тоже технически и идейно прикололо.
....как коллега-сокамерник с интересом наблюдаю на эксперименты с туновым шейдером - и нефига не нравится ни один вариант - наверное тут требуется хороший стилист, который мог бы заранее определить стиль и дух мультика - а пока этого нет - теряется изюминка, нет самобытности хотябы, как у чебурашки, винипуха или 38попугаев итд. (или телик у меня так показывает))

Бытовые сериалы вещь болезненная - некоторые без них жить не могут - некоторые надух не переносят - поэтому полемика, вообще, мне показалась мягкой и в некоторых местах даже конструктивной когда речь заходит о деньгах.

Выворачивает наизнанку человек издевающийся над камерой - это нечто!!!!!!!!!!!! -
так нарочито неумело и бездарно елозить по планам и великолепно попадать в пролеты, имитируя камеры телевезионных шоу! Это чудо еще подогревается постоянными обьявлениями о приеме на работу сокамерников в сериал. Радует, что в слаженном коллективе есть здоровая доля опофигизма, которая позволяет коллегам из серии к серии так экспериментировать с камерой. (Или вы хором ее крутите?)

И конечно же хочется болше и ярче пластики и экспрессии персонажей.
А вот в окружении все зашибись - стильно, просто, ненапрягает. (кроме диванов)

А кто мента делал у вас давно? Давно за мента хотел человека поблагодарить, о чем неоднократно говорил ВоВу. Ментоделу огромнейшее уважение!

О художественной, идейной и политической ценности сериала думаю пока говорить вообще некорректно.
Сериал он и в Бразилии сериал - зрелище для особых людей.
(особые люди - телезрители - люди, которые смотрят телевизор)
Шоу есть шоу.

Молодцы, ребята! - полпути до пиксара уже позади - осталось совсем чуть чуть! Так держать!

P.S
убедительнейшая просьба ко всем КРИТИКАМ И САМОРОДКАМ - В НАЧАЛЕ СВОЕГО ПОСТА ВСТАВЛЯТЬ ЛИНКИ НА СВОИ ВИРШИ.
 
#82
Не gulup, а Gallup:)..не является хорошим знакомым рена, гэллап это независимый мониторинг...и на счёт Дятлов-ребята молодцы. Я там был. Мне даже экскурсию провели..Сценарий может и не важный(как тут говорят), я если честно не смотрел ни одной серии, зато видел собственными глазами как люди работают..респект таким людям!!
 
#83
спсб, производство закончилось, кто смотрел молодец кто не смотре тоже молодец
Удачи
 
Сверху