Render.ru

дятловы

#1
ваше мнение о сим творении
мое лично таково
такое можно сделать и дома на компе ничего особенного
юмор мне не понравился (есть с чем сравнивать)
ЗЫ хотя симпсоны тоже начинались туповато так что надеюсь что то из этого проекта выйдет стоящее
 
#2
блевотина.
и это вместо последнего сезона футурамы.
мягко говоря, я зол.
 
#3
Давайте ребята, посоревнуйтесь, кто круче, остроумней и с огоньком опустит. Менталитет совкового человека, а трехмерщика особенно (да еще и завсегдатая рендер.ру) заключается не в том, чтобы подниматься над другими, делая что-то свое, лучшее, а в том, чтобы втаптывать чужое в грязь - ведь тогда и делать ничего не надо - смешал чужое с дерьмом и уже сам повыше кажешься и на душе похорошело. Главное - есть с чем сравнивать. Футурама, Симпсоны, Бивис с Баттхедом, Юж. Парк. Как ОНИ все ловко делают. Как у НИХ все хорошо получается. Скажу по секрету - ОНИ с этим рождаются. А у нас как в той сказке про царя, только мы, к чему не прикасаемся - все в дерьмо превращаем. Фокус такой. Делали Симпсонов - получились Дятловы. Любить никто не просит - не понравилось, так не понравилось, насильно мил не будешь. Однако сказать просто - МНЕ не понравилось это не для нас. Говно, блевотина, остой - вот это наш язык. Причем еще надо это сопроводить язвительными замечаниями в стиле - да я нах. дома такое на коленке левой ногой сделаю. Противопоставлять дятловых симпсонам и футураме это чудовищное недоразумение, неважно какого бы качества продукт не был. Типа ждали футураму - сюрпрайз сюрпрайз -нате пожуйте. Пусть жестковатое и плохо пахнет, зато наше, родное. Но в этом нет никакой вины людей, которые этот продукт делали.
 
#4
"Но в этом нет никакой вины людей, которые этот продукт делали"

круто сказано надо запомнить я не умею делать, но это не моя вина

можно просто плагиатом заняться приколы и шутки выудить из симпсонов или футурамы из бивисов или дарьи, или обратиться к фольклеру там иван дурак змей горыныч и т.п.
с уважением к чужому труду
а еще я не имею претензий к тех части пусть будет так но шутки и сленг давно минувших дней это нечто
сценаристов надо иметь и по крупному.
 
#5
вины нет не в том что не умеем делать, а в том, что дятловых воткнули во временной слот футурамы, отсюда этот поток помоев от поклонников.
насчет сценаристов согласный.
 
#6
Народ... конечно, жалко очень, что Футураму не показывают... Это все очень понятно. Только ведь и показывать там уже нечего... если Симпсоны стабильно выпускаются и перевалили в тринадцатый сезон с подписанными контрактами еще на два года - это внушительно... даже с учетом регулярных реранов не надоедают... а Футурама трудно жила последние годы.... 4-й сезон - всего 12 эпизодов, в пятом со скрипом сейчас набралось семь серий... Постоянный слухи угрозы cancelation... Будут ли новые - ой, никто не скажет... В результате показывать-то нечего... И не Рен-овская это вина, пенять надо на Фокс, если на то пошло. Эфир заполняется тем, что есть.

Отрадно уже, что есть какое-то _свое_ производство. Значит, хоть какие-то деньги вкладываются в развитие.

P.S.: Сам начал смотреть Футураму с самого начала, когда по Рен-Тв еще ничего не крутили, и хочу сказать каналу спасибо за то, что показали хоть что-то со вполне пристойным переводом.

Извините, возможно это был оффтопик, не судите строго. Просто, попытался высказать свое мнение.
 
#7
понимаешь ли в чем дело, фразой "такое можно сделать и дома на компе ничего особенного... " ты продемонстрировал ПОЛНОЕ отсутвие той части головного мозга, которая отвечает за компьютерную графику :).Хотя в общем - то это отличительный признак завсегдатаев рендер.ру ...
на самом деле дело обстоит несколько иначе.С тем бюджетом и с целым рядом объективных реалий сделать даже такое в общем-то нереально для большинства студий в нашей стране. а если учесть сроки, то можно смело сказать что люди совершили подвиг :)

P.S парни ... мои искренние респекты вам.
 
#8
совок форева ... спасибо парням за то, что они трудятся ... фиг с ними, что смотреть не на что, но то что трудятся - это внушает всеобщее уважение и почёт ... пойду пианину потаскаю с первого на девятый этаж и обратно ... фиг с ним , что пользы никакой, но за "такие сроки и такие условия" потребую звезду героя.

P.S респекты мне.
 
#9
2 AlexA
сходи потаскай. Польза есть - будешь качать другие части тела раз в голове ничего нет
 
#10
Клёва ! Рендер ру форева блин........ни одной консткруктивной критики , только одни никчемный сравнения , и провозлашение своей крутости на весь мир......и продукт (иного толку нежели Шреки и Симсоны с Футурамами) по полной втоптан.........я теперь понял почему у нас в России , все так медленно развивается , никаких компутерных сериалов , доселе невыходило (одни лишь эксперементы)....просто действительно как заметил Iceman , менталитет у нас такой .........мы все втаптываем......а потом садимся за бутылкой , и напиваемся с горя , спрашивая себя , почему у нас в стране ни одна из студий ,не отваживаеться на что нибудь подобное .......

респекты всем......
 

GUYVER

Мастер
Рейтинг
102
#11
>>>Отрадно уже, что есть какое-то _свое_ производство. Значит, хоть какие-то деньги вкладываются в развитие.

и это верно!!!!
жаль что мне не удалось посмотреть...
 
#12
Да какашку положить это у нас завсегда.
Но критики то пока небыло.

Где критика?
 
#13
не, критика была. Про сценарий например вполне справедливо. Мне тоже не особо.
 
#15
наши молодцы, что начали делать, может и сценарий плоховат, и юмор не ахти, и кто-то еще кучу недостатков найдет. НО, процесс пошел, надо его УГЛУБИТЬ. Ребята, делайте дальше Дятловых, все приходит с опытом, критику воспринимайте только конструктивную и по теме, а не "симпсоны круче, все остальное отстой".
 
#16
iceman, я твою голову трогал? Пока, кажется, нет. Я говорил про конкретный сериал, ты мне начинаешь хамить про мои части тела. Нелогично ... хотя, это ж рендер.ру .. а рендер.ру - это мы ... трагично.

Теперь перевод для дятловых - почему я должен восхищаться количеством потраченных усилий , сроками и бюджетами, если их не видно в конечном продукте? Зритель этого не видит - он видит сырой продукт, который гораздо хуже того, что он видел до этого. Восхищаться только тем, что "плохонько - зато наше" - мазохический патриотизм, пардон.

Если я прихожу в филармонию, и мне там откровенно лажают со сцены (что способен заметить каждый, обладающий слухом человек), я что же не имею право сказать "ты лажешь", если не укажу точно, где, на какой цифре и какую именно ноту?
 
#17
<на какой цифре и какую именно ноту?>

Ну хотябы несколько ноток мохно было привести.
А то - Ты лажаеш!
Это всё равно что Подойти к человеку и сказать - Ты Му#@к.

Хотелось бы аргументированой критики.
 
#18
разжевывать мне не надо, не маленький.
Просто манера общения, когда каждый хочет вые.нутся и блеснуть остроумием перед почтенной публикой (это я про твою тираду насчет пианино) меня раздражает. Нормальный твой ответ в моем представлении звучал бы так - "понятно, что старались, пыхтели, но есть общемировые стандарты качества на сериальные продукты, и ваш сериал пока страшно далек от этих стандартов, работайте дальше.остальное меня не трогает" Все понятно. Избавь меня от своих неуклюжих метафор, которые возможно тебе кажуться остроумными. Это только кажется, поверь.
 
#19
Люди ведь трудились денно и ночно, а в ответ -"Смотреть не на что" ???
Вот и хочется знать где мы так круто лажанулись...
 
#20
iceman, недостатки моих метафор не добавляют художественной ценности продукту, о котором идёт речь. И если уж на то пошло, то тирада относилась не к исполнителям типа Rumata (видимо, работавшим там), а восторженным возгласам окружающих. Исполнителей прекрасно понимаю - сам немало отработал наёмником.

Rumata, "ты лажаешь" и "ты Му#@к" - абсолютно не одно и то же. Первое относится к профессиональным способностям исполнителя, второе - откровенный переход на личности. Из за непонимания этой разницы весь сыр-бор на этом форуме.
 
Сверху