Render.ru

дятловы

#61
Ант это програмная политика канала она формируется не аниматорами...
Продюсерам виднее что нужно делать Раз рейтинги хорошие значит продюсеры правильные...Цветы КГ такие вещи должны понимать
 
#62
Можна вам всем вопрос????

тока без обид..
он такой как бы двоякий...

Вам какие программы на рен-тв нравятся????

вот и я про то.......
: ))))))))))))))

да и не о рейтенгах вроде речь...
: ))))))))))))))
 
#63
Ант об успешности фильма судят по кассовым сборам об играх по кол-ву проданых копий о теле передачах по рейтингу ... остальное... так...романтика
Про рен тв 4 место по России (рейтинги TNS Gulup Media)...
 
#64
Bunch, 4 место из 6 возможных. И вообще рейтинги в Росии - вещь слабонадёжная, у нас конкретную программу смотрят в большинстве случаев не потому что она хороша, а потому что больше смотреть нечего. Если хочешь получить полную картину, то посмотри, что с дятлами соседствует в сетке вещания. Думаю, технология ясна ... сейчас мало кто поднимает рейтинг вложением в сам программный продукт - гораздо дешевле и продуктивнее добиваться результатов грамотным программированием и хорошо поставленным промо ... в конце концов, Gulup может быть просто хорошим знакомым рен, и все дела (что чаще всего и происходит).

К чему это? Да к тому, что рейтинги ни о чём не говорят.
 
#65
AlexA wrote:
>
> ... в конце концов, Gulup может быть просто хорошим знакомым рен, и все
> дела (что чаще всего и происходит).

прости меня , но этого не может быть в принципе :) т.е. я допускаю такую возможность что г-н(жа) Лесневский(ая) и господа из Гэллоп Медиа (Gallup Media ) знакомы .. и возможно выпивают при случае, но чтобы ради личных симпатий поставить под удар свой бизнес ! :) догадка достойная школьника. AlexA , я тебя таковым не считаю :)
для справки : все телевизорные рейтинги в России ( а может и не только) базируются на исследованиях всего двух !!! кампаний . это гэллоп и комкор. у них совершенно разные технологии , но в среднем приходят примерно к одному результату. К слову сказать НИ ОДИН телевизионный канал не ЗАКАЗЫВАЕТ рейтинги :))) вышеозначенные кампании делают их по своей инициативе и просто ПРОДАЮТ готовый продукт (соцопрос) телеканалам, рекламным агенствам и другим нуждающимся :) Купить "хороший " рейтинг при таком раскаде невозможно :) странно было бы видеть 2( 3,4,5 ...) разных рейтинга за неделю в стенах разных телеканов :)))

> К чему это? Да к тому, что рейтинги ни о чём не говорят.

не совсем. рейтинги говорят о многом .... но никакой рейтинг не поднимет художественную ценность ( в данном случае сериала "дядловы" )

p.s я лично не работаю на рен-тв во многом из-за своей антипатии к сериалу "дятловы" , но в то же время я знаю сколько труда вложено в него, и не могу не признать - ребята сделали невозможное . ура (3 раза) :))))
 
#66
Симпсонов я в рейтингах тоже не увидел зато увидел фильм "Полосатый рейс"...
На что ориентируются продюссеры видимо понятно..
Gulup Media судя по названию отдел института Гэлапа занимающийся медийными исследованиями...
 
#67
ну, на самом деле у нас просто нет школы.. нет налаженной технологии производства таких вещей, начиная от заказчиков, менеджеров, кончая художниками, аниматорами и "компьютерщиками"...

а на счет филармонии - некоректное сравнение... филармония существует уже сотни лет... а нормальной мульт-студии у нас никогда не было...
 
#68
Что значит не было "нормальной мульт-студии"? Были просто отличные мульт-студии. Другой вопрос что сейчас их очень мало.

Что в вашем понятии "нормальная мульт-студия"?
 
#69
Bunch
успешность по продажам и кассовым сборам легко контролируется..
этими продажами или сборами..
: )))))))))

а продюсеру вашему больше всего нужно дорогое рекламное место..
в его програме..
поэтому любыми путями вы будите становится первыми..
: )))))))
тут деньги а не творчество...


по поводу опытов в работе...
так у всех его когдато небыло...
: )))))))
 
#70
типа сам заказывает заведомо недобросовестные опросы и на их основании
вкладывает деньги в убыточное предприятие :))) шельмы:)

АНТ дело не в отсутствии опыта дело в неуважении к чужому а это в основном встречается сам знаешь у кого...

ПС на всякий случай: я не работаю на рен-тв
 
#71
Bunch, попал в точку :))) обычное дело - покупаются рейтинги и потом впариваются клиентам :))

YuRik, как раз были нормальные мульт-студии. И сейчас есть.
 
#72
AlexA рейтинги каналам нужны не для впаривания клиентам (у агенств занимающиеся размещением они и так есть ) а для выяснения эффективности программ
 
#73
2 bunch
На кой им (каналам) знать про эффективность программ??? Больше рейтинг-больше бабок за рекламу. Все!

2 de_bill
"странно было бы видеть 2( 3,4,5 ...) разных рейтинга за неделю в стенах разных телеканов :)))"
Нет не странно. Суровая реальность. Пример: две Красноярские телекомпании. Примерно одинаковые по уровню (техническому и творческому). Но вот рейтинги у них это что-то...
Афонтово: http://www.afontovo.ru/ratings.php
ТВК: http://www.tvk6.ru/events.shtml

Что самое смешное что пользуются они у одной компании: TNS Gallup Media
Есть небольшая разница по датам: у одних рейтинг с 31 марта по 6 апреля, у других с 24 февраля по 2 марта. Поверьте, они идут практически ровно, бывают конечно отрывы, но не такие как на диаграммах.

Вопрос: что это????


далее: "вышеозначенные кампании делают их по своей инициативе и просто ПРОДАЮТ готовый продукт (соцопрос) телеканалам, рекламным агенствам и другим нуждающимся :)

э-э-э...вы тоже сначала делаете ролик про майонез "Мечта хозяйки", а потом продаете его компании которая выпускает этот майонез?

ну-ну...:)
 
#75
2 wr
Если следовать логике дальше, то очевидно, что фирма, выпускающая майонез "Мечта хозяйки" должна сначала получить на него заказ. От хозяек :)
 
#77
Теоретически ты мыслишь правильно :)) Но практика не такая.

de_bill, я в курсе ситуации :) про заказные рейтинги - это я утрирую ... реально картина несколько иная - компании покупают рейтинги у того, у кого они для компании благоприятнее. Только купить рейтинги - полдела. Вопрос в том, как эти цифири интерпретировать. Вот тут-то и начинается самое весёлое.
 
#78
wr рейтинги програм на центральных каналах это товар, а вот если я захочу узнать сколько хромых чернокожих лесбиянок посмотрело "Броненосец Потемкин" на кабельном канале пгт Мирный это услуга.
 
#79
Вот тебе и услужат по полной...
каму надо продовать нули...
тыж к ним можешь и не прийти больше...

у тебя там будет мИллИон..
хромоногих...

: )))))))))))))))
 
Сверху