Render.ru

дятловы

#21
2 Alex A
Ну знаешь ли, пока кроме ноты поддержки исполнителям, которую высказал de_bill (и то только потому, что он знаком с большинством лично и хотел как-то поддержать товарищей) я что-то особых восторгов не заметил. Так что "восторженные отзывы окружающих" - это ты явно перебрал.
 
#22
Спасибо за разъеснение разници между "ты лажаешь" и "ты Му#@к"
Но Похоже критики мы не добьемся...
 
#23
iceman, ага , остальное - критика в мой адрес :)

Rumata, как я понял, людям не нравится продукт "в общем". Общее впечатление от просмотра не ахти ... сомневаюсь, что в этом виноваты промахи в анимации или лишние вертексы в моделях. Сюжет, диалоги, озвучка ... сама идея ... за себя могу сказать, что идея выглядит высосаной из пальца ... просто захотелось кому-то поиграться в мультсериалы, тем более, что и студия под боком, а реально свежей идеи под этим не было.
Персонажи не понравились. Именно сами характеры. Вот на сайте портретики их выставлены - не читаются характеры по портретикам. Деревянные они.
Это конструктивно?
 
#24
нет аналогов, нет и критики (конструктивной)

Всех кто может лучше приглашаю на работу, право принять или нет оставляю за собой.

PS: координаты есть на сайте студии, или почтой
 
#25
ЧТО НЕ НРАВИТЬСЯ:
всё новое
не привык, теряюсь
не знаю героев,
характеры читаються но слабо (скорее это от времени мало еще)
не втянулся - эфект как если придти в гости к незнакомым людям присматриваешься на уровне "нет спасибо после вас", а в это время рассматривашь обои ,полочки ,крантики в ванной.

ЧТО ПОНРАВИЛОСЬ
потенциал большой, направить можно во что угодно, стилистика выдержанна, герои реально живут в помещении, тени свет взаимодействие всё на месте.Нравиться.Сходу багов не увидел, ляпы есть но нечитаються они, не успеваешь присматриваться всё таки монтаж динамичный.
МОЙ ВЫВОД:
смотреть буду
механизм отлажен , раз сериалом назвали, так что всё завист о рулевого, куда повернёт то и увидим, а потенциал нормальный полноценный по нашенски сделанно сердито и добротно.
Удачи ребята!
 
#26
исполнение нормально..........

сюжет фигов....
есть вроде правило..
первая серия должна полностью заманить зрителя...
в нее вкладывают по максимуму.....
сюжет серии должен быть на высоте................
здесь с этим делом мимо....
если авторы придерживались этого правила........
то дальше нас к сожелению ждет отстой.........

вот и весь вывод........

Котов, Вуферов и Ледяных прошу не обижатся....
здесь не ваша вина...
здесь вина авторов...
и их чуства юмора....
: ))))))
 
#27
Ант, деинсталируй свой фирменный скрипт, который многоточия в форумных мессагах ставит. Читать просто тяжело.
 
#28
2 AlexA

Да твой последний пост похож на критику.
Неужели сразу по хорошему нельбзя было.

Всё учтём. Бубем работать.
 
#29
так как начал это все я скажу, насчет тех части "дома на компе сделать можно", вот мне и скажите а разве нельзя?
если нельзя то почему в чем причины и чего это на моем компе не хватает
что бы делать "такое"
потом конструктивно, анимация персонажей мне не понравилась, либо бегают либо ходят, а в середине не понятно, нет динамики, какой то живости, все такое мягкое и плавно нудное
насчет сравнения с симпсонами это не я назвал их дятлоw's
и еще если российское значит надо хвалить, не согласен
пример хоть и не в тему но все же, аллоды это реальный конкурентно способный продукт, и заставки ко многим отечественным играм меня вдохновляют
и не надо орать типа это все рендер ру со своими сранными порядками делайте хорошо будут и отзывы хорошие
а насчет сроков вроде их обещали еще осенью начать показывать значит что то было показывать а за это время можно было и отшлифовать
 
#30
"пример хоть и не в тему но все же, аллоды это реальный конкурентно способный продукт, и заставки ко многим отечественным играм меня вдохновляют "

"делайте хорошо будут и отзывы хорошие "

Заставки к играм, если они получаются и вдохновляют, делаются не за неделю и не за месяц, при этом речь может идти о трех-шести минутах на проект... Тут уже говорилось, что корень проблемы - в сроках и бюджетах. Сдалать можно то, что можно, но не более того. Особенно если речь идет не о разовом продукте, а о сериале. Ведь мало кто знает, как на самом деле формируются требования внутри студии, какие деньги можно получить и в какие сроки (а соответственно - сколько людей привлечь к работе, каких именно и на каких условиях).

Никто не хочет сразу платить много и все хотят "очень быстро".

Понятно, что простому зрителю не досуг вникать во "всякие тонкости", главное - торкнуло или не торкнуло, но здесь-то, я надеюсь, не просто зрители пасутся... Или нет?...
 
#31
что-то вы меня заинтриговали... придется посмотреть хоть одну серию:)
 
#32
Если будешь смотреть смотри 3-ю седня - самая гормальная походу.
4-я конечно кому как. :7
 
#33
2killer: Чего тебе не хватает? Тебе желания не хватает. И ты даже не пробовал это делать. Попробуй. Придумай сюжет на одну минуту и сделай. Поймешь, почему это не так просто. Я не видел сериал, но и лажать не собираюсь, так как прекрасно понимаю, как это все делается. И так в принципе все делается в нашей стране. Люди, которые не делают - лажают и обсирают. Люди, которые делают, мало ЖИВУТ тем, ЧТО ДЕЛАЮТ. Буржуи же умеют это делать, потому что они всех себя кладут на свою работу. И стараются сделать отлично.
В любом случае, те, кто хоть что-то стараются сделать в этой области, заслуживают любого уважения и ТОЛЬКО конструктивной критики.
 
#34
Буржуи делают потому, что там это востребовано, платятся деньги достойные специалистов и даются реальные сроки. И вообще все просто экономически адекватно происходит. Собсно - как и у нас.
По поводу дятловых - на тв картинка выглядит пересвеченной и блеклой, для мультфильма -нужно не стеснятся более выразительных цветовых решений.
Сами персонажи - стиль 70 -80х, но не воспринимается как ретро, а просто как сильно устаревший.
"хАрактерности" действительно мало, особенно это касается постоянно абсолютно одинаково симметрично выпученных глаз, а ведь это самая выразительная часть лица.

хвалить -ну разве что за трудовой подвиг -всетаки за это стоит похвалить.
 
#35
бли-и-и-ин......................скока критиков)
Дорогие авторы Дятлов! Если вас ругают, значит есть популярность.
Единственная ваша ошибка, это замена Дятлами Симпов.
Ну, дык верните детям конфеты. Нихай трескают.
А то сидят, панимаешь, ценители, пальчиками по кнопочкам стукают.
А сами, поди Ек-сель в совершенстве знают.
Хоть бы одна.........тварь божья поддержала.

Румата, не кисни. Чтоба минутный мультик сделать, надо сколько времени потратить? Ты знаешь. И я знаешь. А штоба каку-нить пакасть надалбать на форум? Чуть меньше, да?

Предлогаю каждому вспотевше-покрасневшему от праведной ярости знатоку современной мультипликации после своего яркого и остроумного послания
Сцылочку кинуть. На сайт. Свой. С мультиками. Своими.

Дятлы - эта есть та отправная, с которой должна начаться наша родная
3д-аннимация. А для пробы пера, по-моему отлично получилось.
 
#37
Наша родная анимация по моему уже лет 5 как старотовала...
только нам не показывают....
карлика я какбы не считаю...
: )))))))))))))


хотя может че и получится...
из дятлов....
если сценаристов раком на рен-тв поставят и ершом отдрючат....
 
#38
родная анимация как бы и не тормозилась, АНТ :)) Даже Оскара получила :))
 
#40
Дятлам нехватает сценаристов и арт директора... без которых мульт похож на сборник старых анекдотов вроде вовочки...
 
Сверху