Render.ru

дятловы

#43
западное,западное..
как то все забыли ,сколько 3d сериалов западных
существует гораздо хуже Дятловых.
И некоторые из них крутили у нас по ТV , всякие космические
бегалки, трансформерки.
Почему то сравнивать- так с шедеврами типа Симсонов.
Пройдет время и не только Та ту будет на вершине хитпарада.
Но и сейчас, наше далеко не на последнем месте.
Стремитесь к объективности , через знания.
 
#45
khattin, хорошо, будем сравнивать дятлов с "аналогичными" дебильными западными образцами ... авторы сериала будут очень рады стоять в одном ряду с такими шедеврами :)))))

Блин, лучшего способа опустить создателей дятлов трудно было представить ...
 
#46
Дорогой Alexa, вы наверное делаете продукт круче чем
студия ILM, если нет, то нахрена вы этим занимаетесь?
Вы наверное ответите ,что стремитесь быть лучшим в мире,но
пока не выходит.Так почему вы не даете такой же возможности
другим?
 
#48
Сергей здесь по моему уместно такое высказывание:
Критиковать - значит объяснять автору, что он делает не так, как сделал бы я, если бы умел:)
 
#49
Bunch, не , слова "критиковать" и "учить" - это разные понятия и не надо их путать.
 
#50
Нахрен пора закрыть эту лавку для скопища амазонок и идиотов с маленькой буквы , весь этот отвратительный мусоросборник , либо поставить фильтр чтобы тут небыло так много критинов и критиков. Воротит лицо от такой критинистической обработки формулировок некоторых писантов с этого форума. Одним словом.............в общем я поставил фильтр.
Дятловы" отличный мультфильм для нашего телевиденья просто класный.
Молодци ребята !!!(это я создателям "Дятловых") , а критинам что тут посыпали пеплом отечественную КГ и непосредственно "Дятловых" , советую заняться спортом или чемнибудь ещё ,что бы не вступить в ряды КГвцев нашего отечества.
БутБай.
 
#52
AlexA надо иметь недюжиную квалификацию чтобы критиковать продюсеров до выхода сериала и опубликования рейтингов:)
 
#53
Bunch, не помню, что б я продюсеров критиковал ... если они только не занимаются созданием персонажей и их анимацией :)
 
#54
Прикол.....
тут типа война началась...
Патриоты vs. Те кому не нравится...
: )))))))))))))

уважаемые..
делать можно все что угодно...
но если делаешь фигово то будь готов принять критику.........
а не прикрыватся щитом патриотизьма....
: )))))))))

так и десятки окажутся лутше всех машин на свете...

да и виновников провала мы уже вроде как давно определили..
: )))))))))))))))
трехмерщики здесь нипричем...
просто смотреть скучно...

вот и усё...
: )))))))))
 
#56
2 Ант скорее между реалистами и романтиками:)
Помотри 20 самых рейтинговых развлекательных передач ... не зевая...

2 AlexA Понять значить простить:)) а что бы понять нужно иметь представление о том что ты критикуешь
22 серии за 4 месяца силами имеющейся команды...Ребята молодцы
 
#57
Господа, прошу не забывать, что здесь не подворотня.
Чистить друг другу физиономии и скверно выражаться можно в более других местах.
Заранее спасибо
Ваш модератор.

пс. Будете хулиганить - прибью тему.
 
#58
2 АНТ
не пойму о каком провале ты толкуешь. Если о провале в ОЧЕНЬ ЛОКАЛЬНОЙ тусовке трехмерщиков (ну или людьми, которые себя таковыми считают), то да - провал и вполне обоснованный. Не надо иметь семь пядей во лбу, чтобы спрогнозировать реакцию отечественных монстров цг. Об этом я задолго толковал и до премьеры, а мне говорили - не кисни айс, раньше времени. Как в воду глядел. Я в общем то и не сильно расстроился. Ну сценарий посредственный (или скажем так рассчитан на аудиторию от которой я (да и ты тоже) сильно далек как по социальному так и по культурному развитию), ну да, арт-директора нету (скажу по секрету лично мне кажется немного абсурдным что у такого проекта нет главного художника, который бы контролировал творческий процесс и обеспечивал целостность картинки), НО - продюсеры сериала вполне довольны рейтингом (он оказался даже больше прогнозируемого), а это значит, что проект будет существовать, развиваться, люди будут работать и получать зарплату. Спросишь как определяли рейтинг? Не знаю. Может в подвалах рен-тв сидит армия подопытных обезъянок, смотрят ящик, жмут на кнопки и получают поощрительные бананы. А может по скупой выборке телезрителей, которые имеют дома дивайс, фиксирующий переключение каналов (есть такой, забыл как называется). Да мало ли еще как. И судя по рейтингу большинство людей, имеющих подобный дивайс не ходят в интернет, не пишут на форумах и скорее всего имеют отдаленной представление о том как это все делается. И может быть им даже нравится юмор а-ля аншлаг аншлаг и смехопанорама.
ЗЫ: Говорят на прошедшем Пикселе Дятловы получили приз зрительских симпатий. Из жалости наверно дали, не иначе.
 
#59
Во!!!!
Айсман ты как раз и ответил на свой вопрос....
непонятную для престарелого поколения футураму заменили на их любимое...
думаю еслиб врубили рен-анщлаг, рейтинг был бы такой же....
их то большинство...

так и что ты хочешь от поколения которое тут обитает..
пристарелым его назвать ка бы сложно.....

яж по моему уже раз 20 писал...
реализация нормальна...

ЮМОРА нет.....
а ты все за свое...
"цвет отечественого сиджи....
... ля-ля-ля...
... тока обсирать умеете...."

скучно...
и это жаль.....
думал уж если там Кот сидит то мог бы шуток то подкинуть.....
престарелым они тоже понятны...
: )))))))))))))))))

а к вам оказывается не прислушиваются....
: ((((
"мозговых штурмов" не производится....
 
#60
2 АНТ
Да я про цвет отечественной цг безо всяких понтов и иронии сказал. На рендере есть достаточное количество людей вполне компетентных в вопросах 3д графики. Вот только у некоторых чувство такта напрочь отсутствует. Часто бывает и так - в личном общении милейший человек, а как садится за клавиатуру - с ним происходит удивительная перемена (неприятно удивительная), не узнать просто.
 
Сверху