Render.ru

девять девять

DirectX

Знаток
Рейтинг
49
Моркович, а есчо можно вращаться во вьюпорте перспетивы, с зажатым альтом и скролом юзая мышку))) да и вопще поэксперементирую со скролом мышкой и клавишами шифт, сонтрл, и альт.. там много разных комбинций полезных)))
 

DMR

Мастер
Рейтинг
122
В общем я так понял придется мне искать переходник для старой мыши... это нереально, без зажатого колеса я как без рук...
 

tadpole

Знаток
Рейтинг
24
ты канечна крут, но с точки зрения аэродинамики передний блок фар, что ты на капот налепил перекрывает воздухозаборник...
 

DMR

Мастер
Рейтинг
122
чтоб тема не загнулась немного обновлений... кстати наконец то вирей 1.5 установил...
 

Вложения

DMR

Мастер
Рейтинг
122
MAZalG - что за нойз пока непойму знаю лишь то, чо по бокам идут двойные стекла, а лобовое одно, и на нем нойза нет... в любом случае маты еще пока что пробные до финала еще далековато...
Master Trigger (3D Work) - уважуха, не нравится мне это словечко)) ты кстати я смотрю тож по тюнингу заморачиваешься))..
 

Вложения

DMR

Мастер
Рейтинг
122
насчет творчества вполне согласен) но прежде чем тюнить тачку приходится как бы тупо это не звучало сделать ее просто так, в стоке правильно. а сразу тюнить как показала практика нельзя. лажа получается... я так с волгой газ 24 налетел. сразу ее в тюнинге начал делать... я ее вроде здесь даже показывал... в родных местах непохожа(
 
Рейтинг
101
Ты про эту?) по мне дык нормуль. По крайней мере по превью ее узнал. Но по- видимому ты все же прав.
 

Вложения

DMR

Мастер
Рейтинг
122
Тишина. Чесно говоря не хотелось бы, чтоб про косяки и про то, что это все не верно и убого писали в галлерее. На то и вип на сколько я знаю...
 

Вячеслав К (bess56)

Активный участник
Рейтинг
17
рендер не нравится, модель хороша, вот только извини но,,, звездочка дибилизм на мой взгляд, тюнин серьезный а это не впысывается, да и трубки уж больно сильно на лобовом стекле выперают, сделал бы все серьезней, замоделил бы как нить гонки по тематике авто(тюнин) Удачи)
 
Рейтинг
101
Ну ИМХО - все полнейший кул, особо студийные рендеры.("природные" как - то не очень) Только прибей ты этот нойз на бок стеклах)
 
Сверху