Render.ru

девять девять

DMR

Мастер
Рейтинг
122
#1
Открываю уже третью по счету тему. Моделить буду как всегда автомобиль. Мерены временно замораживаю, буду на этой оттачивать свой моделинг. Авто в этот раз отечественного производства. Ваз 21099. Ее уже много народу делало и поэтому стандартную машину делать без интереса, поэтому буду делать ее в полном фарше, с акустикой там , грозным обвесом и т.д.. Несколько рисунков обвесов есть, я их не скину но за процессом предлагаю фам понаблюдать.
за одно буду учиться делать неон...
 

Вложения

Snoby

Активный участник
Рейтинг
12
#7
Здорово! Быстро и гладко. Мне вот от незнания каждую точку передвигать приходится... в итоге модель похожа на плохоотрихтованный остов поставарийного механизма... :)
 

DMR

Мастер
Рейтинг
122
#8
Вот потихоньку думаю какой бампер приделать. Мне кажется он немного пустоват, на фото красным помечено то что в принципе можно добавить, но незнаю стоит или нет. по две лампочки по бокам и отверстия внизу. Времени моделить почти нет... работа...
 

Вложения

IRR

Знаток
Рейтинг
21
#9
GlobalChaos - класно получается! - если не трудно сможешь прикрепить картинки99 (чертежи), или укаж. ссылки на чертежи отеч. машин...
 

DMR

Мастер
Рейтинг
122
#10
http://www.3dcar.ru/drafts/category.php?cat_id=26
здесь очень много хороших и качественных чертежей, в тоже время полно плохих. к примеру чертежи девяток и 99 там неправильные . я делал по другим. по тем что на фотке.
 

Вложения

DMR

Мастер
Рейтинг
122
#11
сиденья возможно такие будут. но может быть и другие сделаю с более развитой боковой поддержкой и трехточечными ремнями безопасности
 

Вложения

DMR

Мастер
Рейтинг
122
#18
поздравьте меня. мой жесткий диск накрылся пи...дой и терь я потерял и мерены и эту 99 терь я их никада не доделаю и ваще незнаю када терь загружу 3d max.... ДА ПОШЛО ВСЕ В ЗАДНИЦУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

Wasteland

Moderator
Команда форума
Рейтинг
270
#19
Да... действительно жаль... у меня тоже такое было 40gb просто взяли и исчезли...И ничего я от туда восстановить не смог. И хотя я тогда ещё 3d я ещё тогда не занимался, но потерю HDD могу понять...
 

Ozz 7874

Активный участник
Рейтинг
19
#20
Нехочется ругаться...
Но ведь нормально машинка шла...эх **я!
А я так хотел результат увидеть.(
Ну ничё... отдохнёшь немного и сделаешь ещё лучше!
Поэтому удачи и пусть на новый год ты купишь себе новый крутой HDD)
___________________________
P.S.: Ох***ь!
 
Сверху