Render.ru

девять девять

DMR

Мастер
Рейтинг
122
А вот и я... У меня опять пруха началась... Набрался сил и доделал конкурента моей 99. короче лансер готов, а вот 99 еще не до конца сделана, но там осталось всего ничего. Доделать двигло, убрать пару косяков и добавить пару деталей в салон. Рычаг коробки передач такой длинны, из-за того, что у раллийных авто он такой и есть) Фары в очередной раз переделал...
 

Вложения

Gavlig

Знаток
Рейтинг
21
Ухх, классно. как-то девяностодевятая меркнет на фоне лансера... А лансер вообще вешчь. Кстати, приятно заметить отсутствие зияющих пустот в районе бампера, теперь картина выглядет завершенной(это про 99)
 

Swordlord

Преподаватель курсов RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
1 727
Эх! Хороший Лансер! Мы как раз только что такой купили, только черный и без обвеса. 8)
 

Swordlord

Преподаватель курсов RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
1 727
GlobalChaos (3D Work)
Да знаю я. 8) Концепт это, который на первые фотки 10-го Лансера постоянно пихали. Просто выразился так.
 

Agent Orange

Активный участник
Рейтинг
10
Добрый день... Очень понравилась ваша работа, прочел все с начала...
Позволю себе пару дополнений... Мне кажется карбоновый капот смотрелся бы лучше, при любом цвете кузова он придал бы агрессивности...
И, наверное (хотя в перспективе планируется), не хватает узла крепления к крышке багажника и регулировки угла у спойлера...
 

DMR

Мастер
Рейтинг
122
ЛЮДИ ХЭЭЛП!!!!!!!!!
купил новую мышь. на старой при зажатом колесике можно было двигать картинку, а теперь приходится каждый раз нажимать значок с рукой в правом нижнем углу...
эта казалось бы мелочь оооочень дико напрягает... подключить старую мышь не вариант.....
 

Morkovich

Мастер
Рейтинг
103
Простите за мой шкурный комментарий.

GlobalChaos! Спасибо! я и не знал что можно с зажатым колесиком картинку вьюпорта двигать!! Теперь будет моделить проще))) :oops:
 
Сверху