Render.ru

девять девять

DMR

Мастер
Рейтинг
122
ну, что... слой шпатлевки нанесли,, теперь будем думать над финалом... на днях думаю наконецто ''добить'' этот агрегат...
 

Вложения

Алексей Черненко 64039

Активный участник
Рейтинг
11
Прочитал всю ветку от начала и доконца за раз. Захватило! прям, бестселлер получился, настоящий 3д-Экшн! )))) Не удержался и решил тоже сказать сказать пару слов.

Надо ввести новую номинацию "За героизм, упорство и целеустремленность" ))) И вместе с Авардом вручить винт для бэкапов, чтоб такое добро больше не пропадало. )))
Я сам лично, категорически не приемлю попытки "прокачивать" выкидыши отечественного автопрома, уж извините, если обидел кого. ИМХО, какашка - она и есть какашка, хоть с каким обвесом (извините еще раз). Но это в "реале", а вот виртуальный тюнниг в Вашем исполнении очень понравился (именно с точки зрения моделлинга и творческой составляющей), качественно, достоверно и красиво. Не удивлюсь если рано или поздно что-то подобное увижу на дороге. Позаботьтесь о своих авторских правах. на всякий случай. )))) А критиковать в этой работе, имхо, особо-то и нечего, по крайней мере мне....
 

DMR

Мастер
Рейтинг
122
может ли мне ктонибудь объяснить, простым языком, как сделать чтоб на фоне за машиной была карта хдр не искаженная??? скока не старался одна хрень выходит. обидно. даж у новичков видел такие ващи а сам до сих пор студию леплю одну за другой((
 

Вячеслав К (bess56)

Активный участник
Рейтинг
17
моделинг в принцепе нравится, а с матами работать, вобще ставь карту hdri в environment во второй только слот, ааа в первом поставь 1.6 (мультплеер) и белый цвет, либо сильно светло-желтым, мат дисков оставь такими же, сетка кажется здоровая, ждем)
 

Sla8ok

Пользователь сайта
Рейтинг
2
Я делал так: создаю геосферу, на нее текстуру ШДРи и plane`ом разрезал на уровне дороги, что получилось - смотрите в теме ВИП "Шестерка_ДРАГ"
 

DMR

Мастер
Рейтинг
122
Пробую на фольце, модель не моя... не суть. в общем опять лажа получается, на второй фотке сама тачка вроде смотрится норм но с окр опять проблемы, как не пытался - все растянуто...
Sla8ok, поподробней не можешь рассказать?? никак не выходит...
 

Вложения

DMR

Мастер
Рейтинг
122
в общем долго я сней возился, и после мучительных рендеров понял, что из нее я ниче не выжму. за это время я стал гораздо лучше моделить и рендерить, и в сотни раз быстрее, а что-то доделывать в этой тачке, или продолжать бесконечно искать лучший ренд, уже желания нет. проще с нуля начать) так что эти скрины в галлерею не пойдут. остануться только здесь, в випе... кто захочет тот посмотрит. всем спасибо...
 

Вложения

InfInc

Знаток
Рейтинг
33
студия круть! тока настройки антиалиасинга повысь и будет гут. а город не катит... на карпэинте студийные блики - тобишь халтура =)
 

DMR

Мастер
Рейтинг
122
GizmO_FBI : в галерею то примут. но не это была цель. я сто раз был на многих сайтах в галереях, и посл. время вполне успешно. этот сайт я в расчет не беру, ничего нового я на нем не выкладывал...
InfinityExe : про все косяки знаю, но я решил на нее забить... сглаживание подгонял в фотошопе. всем успехов
 

Вячеслав К (bess56)

Активный участник
Рейтинг
17
для студии красиво, чуток переборщил с рефлектом, моделинг приятный, будем ждать :D я уверен что вирнется мес так через 3
 

Z1nGer

Активный участник
Рейтинг
5
раз стоит каркас прочности, то завари задние двери, и еще можно попробывать вместо передних поставить от 8
 

InfInc

Знаток
Рейтинг
33
господи еще один =))

разве не ясно, что GlobalChaos закончил работу, поскольку апов, ды и его самого не видно уже аж 2 месяца и 5 дней =)
 
Сверху