Render.ru

девять девять

Gavlig

Знаток
Рейтинг
21
цаца... Правда есть одно маленькое замечание - может это ракурс такой, но дверных швов практически невидно. А ваще - кул. Я не привередлив, мне уже очень нравится :)))
 

DMR

Мастер
Рейтинг
122
дверных швов практически невидно, это потому, что они очень маленькие... Насмотрелся я на российские швы толщиной с палец. у самого шаха... Так что решил отъиграться на этой модели и сделать ровнее чем в реале)
 

Gavlig

Знаток
Рейтинг
21
Тогда мой вам поклон за проделанный труд :). Я поражаюсь двойной терпимости автора.
 

DMR

Мастер
Рейтинг
122
С тенями прокол. Забыл выставить врай шадоу. Ну неважно.
Пока рендерилось пришла в голову мысль сделать улицу, вокруг народ, линия старта, а рядом соперник. Какой-нибудь Лансер Эво9... Людей я моделить неумею и мучиться небуду. Просто думаю гденибудь скачать, ну или может кто поделится. А вот лансер придется моделить...
Если конечно надумаю. Лансер в норма качестве займет максимум недулю...
 

Вложения

DMR

Мастер
Рейтинг
122
Ну это конечно далеко не конкуренты, но хотябы материалы какие-то есть...
 

Вложения

DMR

Мастер
Рейтинг
122
Сделал за два дня конкурента. В инете чертежей я так и не нашел, поэтому пришлось делать по фотографиям. Получилось вроде похоже. Выкладываю на какой стадии готовности он есть, осталось нетак много. Любая критика в тему приветствуется!
 

Вложения

DMR

Мастер
Рейтинг
122
И кстати почему нет комментов? нового полно, есть что пообсуждать. Все в идеале?
 

Gavlig

Знаток
Рейтинг
21
Дверные швы узкие... :) Я не спец, меня все устраивает, вот и нет комментов с моей стороны..
 

DMR

Мастер
Рейтинг
122
исправил пару косяков, правда остались еще артефакты по кузову. добавил сетку, руль. в общем по мелочи. швы все-таки наверно увеличу
 

Вложения

Gavlig

Знаток
Рейтинг
21
Не поверишь, но я видел почти ТАКУЮ же девяносто девятую! Бампер, правда отличался некоторыми деталями, которые я не смог разглядеть в окно, так как проезжал мимо в общественном транспорте.. Но фары, спойлер и другие рюшечки очень похожи! Аж обалдел, чесна..

И еще одно, косячки какие-то странные с тенями унизу... Эт так надо?
 

DMR

Мастер
Рейтинг
122
XSlayer сказал(а):
И еще одно, косячки какие-то странные с тенями унизу... Эт так надо?
Нет. это надо исправлять... На рендере пока особо не замарачиваюсь. Что касается деталей авто, старался сделать их полностью оригинальными. За исключением зеркал, колес и спойлера. На 99 выпускается тока один более-менее похожий бампер. Миллер по-моему называется, но все-таки они сильно различаются. Колесная база у моей еще к томуже удлиннена и расширена.

P.S. Все-таки наши зубила в приличном тюнинге смотрятся очень сильно. Надеюсь моя тоже такой будет...
 

gecko

Мастер
Рейтинг
139
круто! ))) еду за стекломатом и смолами на рынок! ))) буду такой бампер делать на 8ку! )))) Критиковать не могу тк для меня это пока идеал)))
 

DMR

Мастер
Рейтинг
122
Ну наглеть ненадо. чужие идеи воровать нехорошо... К томуже без расширения он смотреться не будет
 

InfInc

Знаток
Рейтинг
33
я вот чего не пойму зачем нужен шов на задней арки со стороны двери?))

а так достойное зубило получилося)
 

DMR

Мастер
Рейтинг
122
InfinityExe сказал(а):
я вот чего не пойму зачем нужен шов на задней арки со стороны двери?))
Это дверь. Она открывается с частью крыла... В принципе была мысль сделать дверь не заходящей на крыло просто переделка будет очень жестока... в смысле сложна. Там же внутренности все готовы осталось тока замки повесить и дверь можно смело открывать...
 

DMR

Мастер
Рейтинг
122
Вторая фота без приминения вирея. Освещение стандартное. Получилось вроде даже лучше, особенно если грамотно маты подобрать.
 

Вложения

gecko

Мастер
Рейтинг
139
ээээ! Гони ТворческийКризис Вон! ))) у тебя помоему ручка корбки передачь длинновата... наверное даже в шестерке короче будет ))
 
Сверху