Render.ru

Concept "Saguar"

Saguar

Активный участник
Рейтинг
18
Я б чуть сбавил интенсивности у отражаемых поверхностей, чтоб был светлый оттенок краски, а не белые засветы имхо.
это у мя какието траблы с сохранением пикчей в максе... подскажите как исправить???
 

Вложения

Saguar

Активный участник
Рейтинг
18
Ребята! не все сразу!!!)))) неужели никому нечего сказать? начинаю моделить окружение...
 
Рейтинг
101
Всё же стоит добавить у боковых стекол стойки, что бы ты не говорил про трубы, крыша на честном слове держится) подумай о безопасности пассажиров! Можно ведь их внутри сделать, не разрывая линии стекол.
 

Saguar

Активный участник
Рейтинг
18
Всё же стоит добавить у боковых стекол стойки, что бы ты не говорил про трубы, крыша на честном слове держится) подумай о безопасности пассажиров! Можно ведь их внутри сделать, не разрывая линии стекол.
Сделал еще сзади... думаю этого будет тостаточно...
 

Вложения

Saguar

Активный участник
Рейтинг
18
и еще один вопросик... почему внутри не видно стекол??? форс 2 сайдс в рендере стоит...
 

Вложения

InfInc

Знаток
Рейтинг
33
в теории: сткело должно иметь толщину, shell - модификатор аналог бевела и экструда, ток несколько продвинутый и не делает дырок ), там же где симетрия и смус
на самом мате можно поставить галку "reflect on the back side" но актуальность модификатора шелл остается под вопросом
для кучи нужно еще и IOR рефракта подыскать правдоподобный
 

Saguar

Активный участник
Рейтинг
18
Короче давайте перейдем от теории к практике... че мне делать??? :rolleyes: и по подробнее пожалуйста... а то я понятия не имею о чем мне щас сказали)))
 

InfInc

Знаток
Рейтинг
33
дак че не ясно то, создать плэйн залезь в модификаторы выбрать шелл и крутить все взад вперед :confused: ничего сложного нет, ндеюсь что подразумевается под "толщиной" проблем нет? если есть - то плэйн не обладает толщиной, бокс - обладает, сфера обладает и твое стекло тоже должно обладать ею...
 

Saguar

Активный участник
Рейтинг
18
))) Это то я понял))) я тупо не знал где этот шелл находится))) щас буду пробовать)))
 

Saguar

Активный участник
Рейтинг
18
продолжаю мучить мафынку... а результат мне всеравно не нравится(((
 

Вложения

Рейтинг
32
помоему стало лучше..я бы подсветил фары передние,чтобы они заиграли..... и поработал с настройками рендера....шумновато...
 

Saguar

Активный участник
Рейтинг
18
Я пробовал фары подсветить но у меня не получается... я туда тыкал источник света, самосвет - появляется небольшое пятнышко но оно даже портит вид... и напомните как убрать шум теней? забыл)))
 
Сверху