Render.ru

Concept "Saguar"

MIstudio

Активный участник
Рейтинг
14
Saguar
а ты нарасти на этого бипеда среднестатичтическую массу мышц, жировой подкладки, кожи, еще сверху джинсы, и получится ему ой как не свободно. уже не говоря о том что машинка рассчитана на сухощавого человека, крепкий здоровый мужик туда не вместится нииивкакую.и еще: мне кажется уж слишком далеко руль, руки в таком натянутом состоянии будут перенапряжены, я когда сажусь за руль руки- достаточно согнуты.
вроде всё. и вообще с такой шириной машины целесообразнее делать на одного человека или расширять сам корпус. cheers
 
Рейтинг
213
Отставить! В наше кризисное время господа не в моде :p
Мне кажется у сидений боковую поддержку можно поразмашистее сделать (намного имхо - смотреть картинку). Там вроде места ещё хватает. А центральная часть около дела кажется. У реальных ковшей она тоже не особо широкая.
ЗЫ ремни не очень. Это же концепт. Пускай они только креплениями откуда-нибудь торчат (откуда не будут мешать). При надобности вытягиваются.
 

Вложения

Saguar

Активный участник
Рейтинг
18
ну не в моде так не в моде :)
боковая поддержка у меня и так будь здоров!!! просто ее с того ракурса не так видно... почти такая же как на пикче... а ремни пусть так висят. это канцепт гдето 2010-12 года... и так реальнее смотрится, а если одни застежки оставить, то все спрашивать будут "что это" да "как это".
кстати... как можно сделать, чтобы двери открывались нормально. инструмент какой нибудь, или например колеса поворачивались бы вместе с рулевой тягой... а то перетягивать туда сюда все запчасти, чтоб колесо повернуть или дверь открыть. Наверняка есть способ. заранее спасибо :)
 

Вложения

Вячеслав К (bess56)

Активный участник
Рейтинг
17
а лобое стекло будет, ну или что-то подобное, в целом не плохо, но фары задние не нрав, после сидений что-то должно по идеи в случае аварии и т.е
 

Saguar

Активный участник
Рейтинг
18
а лобое стекло будет, ну или что-то подобное
замусоленая тема... говорил раньше "оно уже есть (маленькое) другого не будет.
после сидений что-то должно по идеи в случае аварии
если ты имеешь ввиду дуги безопасности, то она есть если по внимательней посмотреть, она не круглая конечно, но есть :)
Думаю что с моделингом я закончил. если нет то скажите что еще сделать... глаза замылились и надоело уже порядком, хочется перейти к текстурированию... вот апы...
 

Вложения

Рейтинг
30
- Нехватает мощьных выхлопных труб!
- Заполни место за седушками.
- Под рулём побольше разных рычажков
- Место под подушку безопасности для пасажыра
- Плейн поставь, вроде радиатора чтото, а то дырки видно которые ты булем резал)))
- Сзади придумай что-то, оч много пустого места, значок какойто, или место под номер...
- Можно поворотники прицепить на заднии крылья
- Заднии колёса зделай побольше.

вот состна и всё =)))
 

MIstudio

Активный участник
Рейтинг
14
я бы спойлер футуристический послал бы за сидения, и выхлоп, только его круче не сзади а по бокам
 

Saguar

Активный участник
Рейтинг
18
-Сразу обламаю любителей огромных выхлопных систем (сам такой) это ЭЛЕКТРОКАР)))))
-место за сидушками... да туда наверное огнетушитель запихну и еще че нибудь (понятия не имею чем его заполнить..
-рычажки сделаю еще, не вопрос.
-плейн поставим.
-сзади, наверное, SAGUAR напишу да и все...
-поворотники уже есть в составе фар.
-спойлер сломает всю форму (я пробовал уже)
задние колеса я сделал шире, чем передние, а радиус менять не хочется, грубо смотрится.
скоро будет ап! ))))
 
Рейтинг
213
Она не слита? Ребро какое-то посредине...
Я лично давно уже избавился от привычки делать из двух половинок. Только модифер симметри и мешсмуф поверх него - избавляешься от кучи неожиданностей и неприятностей к концу работы.
ЗЫ кстати электромобилям не нужны широкие колёса :p - не научились ещё делать такие мощные автомобильные электромоторы чтобы колёса срывало.
 
Рейтинг
30
Его лучше зделать гибридом, тоесть бензин+електро!
Место за сидушками можно зделать просто короб большой с динамиками ниже пару примеров с вайпером, у ферари посмотри 360 модена, там тож хорошый пример.
 

Вложения

Saguar

Активный участник
Рейтинг
18
кстати электромобилям не нужны широкие колёса - не научились ещё делать такие мощные автомобильные электромоторы чтобы колёса срывало.
хахаха :) посмешил :) http://gizmod.ru/2008/07/14/moschnyj_elektrokar_lightning_gt_ev/
"Английский автопроизводитель Lightning Cars представит на автосалоне в Лондоне летом 2008 года суперкар Lightning GT EV с 700-сильным электромотором."
в целом мне нравится, а как двери буд открываться?
двери обыкновенно открываются в стороны и кстати! вопрос о том, как сделать двери открывающимися чтобы вокруг той оси крутилось вокруг которой мне нужно????
Его лучше зделать гибридом, тоесть бензин+електро!
Место за сидушками можно зделать просто короб большой с динамиками ниже пару примеров с вайпером, у ферари посмотри 360 модена, там тож хорошый пример.
а зачем его гибридом делать??? пущай уже на батарейках будет, не столь принципиально.
за идею с коробом спасибо... использую :)
 
Рейтинг
213
:) Ну ты сравни ширину колёс-то... Там раза в два уже при 700 лошадях. :D
А во-вторых, и в главных... лошадиные силы ничто - жажда крутящий момент всё! Бензиновый двигатель имеет гораздо больший крутящий момент на низких оборотах. Электромотор просто не сможет сорвать колёса в дым. Станет в истерике биться, но разгон не будет резким.
 

D.O. CooWalder

Активный участник
Рейтинг
16
вопрос о том, как сделать двери открывающимися чтобы вокруг той оси крутилось вокруг которой мне нужно????
Дык объедени двери поотдельности в группы, передвинь Pivot в место где будет проходить ось петель и вращай (открывай) их сколь угодно...
 

Saguar

Активный участник
Рейтинг
18
Дык объедени двери поотдельности в группы, передвинь Pivot в место где будет проходить ось петель и вращай (открывай) их сколь угодно...
спасибо огромное! это я знал, но думал, что другой способ есть... а если например нужно чтоб колесо вместе с рулевой тягой поворачивали.
вот как например на этом видео, как сделали что при движении частями тела двигаются и пневмо цилиндры и шнуры и т.д.
 
Сверху