Render.ru

Concept "Saguar"

Рейтинг
101
А ты не думал спинки сидений оформить более... прямоугольными, с четкими формами - типа как у того ктм, чтоб в стиль вписались, четкая геометрисность такая...ну хотяб подголовники)
 

D.O. CooWalder

Активный участник
Рейтинг
16
Насчет спинок сидений поддерживаю Master Triggerа - переделать надо.
Сейчас они у тебя похожи на шезлонги с пляжа :)))
 

Saguar

Активный участник
Рейтинг
18
Небольшой перерыв из-за отсутствия инета... пока поработал над сидениями, подвеской (пока без дырок в корпусе) и еще некоторыми мелочами, тормозные суппорты в планах ))) ... вопщем вот)))
 

Вложения

Saguar

Активный участник
Рейтинг
18
Поройся здесь, хорошие примеры от Рассела Митчела -
Спасибо :) посмотрел, но ничего не выбрал... ну у меня одна идейка есть. попробую завтра реализовать...
Мож крылья как у X-Bow сделаешь?
не... там они совсем символичные.. завтра сделаю ченить :)) а вообще я предпологал их сделать черными и они должны были потеряться... но все равно переделаю.
с таким сидушка намного лучше!
я еще хочу спинку сидушки упростить немного.
 

D.O. CooWalder

Активный участник
Рейтинг
16
я еще хочу спинку сидушки упростить немного
может наоборот - усложнить, потому что мне они все равно, хоть убей, напоминают шезлонги... какие то они плоские - не анатомические, и на вид кажутся неудобными.
 

NoX F1LOSOF

Мастер
Рейтинг
213
Упростить спинки обязательно нужно. Такие плохо в дизайн вписываются. Их стоило бы сделать более угловатыми, похожими на корпус автомобиля если его поставить вертикально.
Вообще, с сиденьями если я не ошибаюсь большая трабла...
При таком профиле, когда затылок больше отклоняется назад чем лопатки шея будет быстро уставать, а глаза болеть. Нужно обязательно подголовник наклонить вперёд.
 

Вложения

Вячеслав К (bess56)

Активный участник
Рейтинг
17
да F1LOSOF прав, создаешь со вкусом, замечаний пока нету, единственное думаю вот где эта черная решето в передке, переделать или изменить на что-то изящное, не знаю что даже и предложить, но что нить аэродинамическое....
 

Saguar

Активный участник
Рейтинг
18
да F1LOSOF прав, создаешь со вкусом, замечаний пока нету, единственное думаю вот где эта черная решето в передке, переделать или изменить на что-то изящное, не знаю что даже и предложить, но что нить аэродинамическое....
ну мне кажется, что решетка предает агресии тачке... а если ты на счет аэродинамики сомневаешься - то можно предположить, что она забирает воздух под днище, по каналам выходит из заднего диффузора. у Феррари Энзо такая хрень есть... конкретно прибавляет прижимной силы.
а теперь по делу... переделал крылья и сиделку. Думаю, что же лепить дальше?
 

Вложения

Рейтинг
101
Имхо фигурные дырки в крыльях - как-то не серьезно. И все никак сиденья радикально не изменишь.)
 

Saguar

Активный участник
Рейтинг
18
Имхо фигурные дырки в крыльях - как-то не серьезно.
ну тогда я не знаю :( предложите что нибудь, самому не очень. и идей нету ((( убил целый день на них,
а последний вариант сидушек мне нравится, наверное оставлю.
и задние фонари просто в голову не лезут!!! что там можно прилепить чтоб не портило весь вид???
короче нужен HELP!
 
Рейтинг
101
По поводу крыльев я хотел сказать что на мой вкус там эти отверстия как-то не гармонируют с самой их формой, или вообще не нужны. Мне нравилось когда их не было, как-то легче и динамичней смотрелось. Я б набросал пару вариантов, но сейчас не за компом.
 
Рейтинг
101
Может парни со мной не согласятся, но я думаю главная проблема в том, что ты опустил передний край крыла слишком низко вдоль колеса, если приподнять его и чуть скруглить углы - будет что надо. Вобщем то что я имел ввиду, смотри на chrysler (plymoth) prowler.
 

dr.demon

Активный участник
Рейтинг
5
можно, чтобы не менять силуэт машинки, сделать фонари как стопы на седанах -- в конце кабины (на обычных машинах фонарь под стеклом задним получается) -- сделать их диодными -- как раз можно будет легко объяснить наличие отдельных поворотников.
 

NoX F1LOSOF

Мастер
Рейтинг
213
Не знаю, мне изначально крылья нравились. Лаконично было. Всякие дырки и закругления - это уже рукоблудие от нечего делать.
А задние фонари... Да зачем они вообще нужны? Концепт же! Накрайняк сделать узкие полоски из диодов по второму ребру, с обеих сторон.
ЗЫ на мой вкус (понятно чем обусловленный) задние колёса должны быть чуть шире :)
 

Saguar

Активный участник
Рейтинг
18
Интересно :) я тоже думал полоски светодиодов сделать))) тогда я наверное все таки поставлю старые крылья (в будущем думаю их покрасить в черный, поэтому особо выделяться не будут) набросаю задние фонари, короче ждите ап! спасибо за внимание к теме :)
 

Saguar

Активный участник
Рейтинг
18
ну вот и апы :) чиго еще лепить туда??? я уже подумываю о текстуринге! поругайте меня за это и скажите, что я забыл. правда не вижу. ну только сшить и дырки прорезать для подвески.
Задние габариты я сделал илюмисцентными трубками :) помоему ничего так :)
вопсчем ругайте!
 

Вложения

Сверху