Render.ru

Concept "Saguar"

Рейтинг
213
Сиденья мне не нравятся. Зачем высокие такие? Если голова находится там где в сиденье круглая дырка то всё что по бокам только портит вид и конечно сильно драфтит.
А вот форма кузова понравилась очень.
 

InfInc

Знаток
Рейтинг
33
если кузов шлефовать закончил то режь булем по смусу, или же делай стопятьсот лупов чтоб дыры руками прорезать)))))
 

Saguar

Активный участник
Рейтинг
18
Ну я так и думал, что булем... но потом нельзя будет кузов трогать, а у меня так постоянно идеи во время работы приходят... ну тогда с дырками пока потерпим, будем мелочами обращивать... сидения попробуем поменьше сделать... короче фронт работ понятен :)) спасибо за помощь.
 

Morkovich

Мастер
Рейтинг
103
А крыша или хотябы ветровое стекло не планируется?) А то ж выйдет - ветер в харю, а я шпарю)
 

Вложения

Saguar

Активный участник
Рейтинг
18
А крыша или хотябы ветровое стекло не планируется?
неа не планируется :) весь вид испортит, да и на некоторыз настоящих тачках не делают, например X-Bow. И даже в серию пошел, а моя точно не планируется))) так что, думаю, обойдемсо :)
Ну и ап небольшой, гриль подоспел...
 

Вложения

Saguar

Активный участник
Рейтинг
18
и стекло там есть маленькое, я в предыдущих постах показывал...
 

D.O. CooWalder

Активный участник
Рейтинг
16
Продолжаем :) упер диски с Opel Insignia мне они очень понравились :)))
Диски в тему!!!!
По подвеске можно посмотреть тут... Чем то похоже на твою тачку...

http://www.netcarshow.com/volvo/2007-caresto_v8_speedster_concept/

ну или парочка рефов...
 

Вложения

D.O. CooWalder

Активный участник
Рейтинг
16
но тем не менее извини, но KTM X-Bow ну никак не пишется с твоим концептом...
Там совсем иной принцип построения несущей части, подвески и всего остального... (даже не буду вдаваться в подробности)
а вот вольвешник очень даже похож, думаю от него и надо плясать....
 

NoX F1LOSOF

Мастер
Рейтинг
213
Ну, кстати, в таких машинах попросту ездят в шлемах, как на мотоциклах. Неудобно конечно, но искусство требует жертв.
 

Saguar

Активный участник
Рейтинг
18
Ну, кстати, в таких машинах попросту ездят в шлемах
вот вот! и я об этом уже писал! :)
KTM X-Bow ну никак не пишется с твоим концептом...
КТМ я сравнивал только по отсутствию нормального лобового стекла и не более.
а вот вольвешник очень даже похож
а что есть вольвешник??? :eek:
спасибо за критику! есть пища для размышлений :)))
 
Рейтинг
30
Неее... не так! На вкус и цвет, одинаковых фломастеров нет))))

по машине: оч красиво получается, но спинки, мне кажется всё равно нужно ещё немножко пониже зделать, или ты их ещё не опускал????
 

Saguar

Активный участник
Рейтинг
18
спинки я еще не опускал, но уже опустил...
подвеску начинаю делать. и вот думаю, как бы пооригинальнее сделать там... думал, что прамоугольные рычаги будут хорошо смотриться, но мне чтото не нравится. может сделать из обыкновенных труб? или еще чтонибудь подскажите?? все еще схематично)
 

Вложения

Рейтинг
30
зделай ракурс машини подальше немного чтоб её целиком было видно и с новыми сидухами! а на щёт подвески, попробуй с елипсообразных труб делать
 

D.O. CooWalder

Активный участник
Рейтинг
16
думал, что прамоугольные рычаги будут хорошо смотриться, но мне чтото не нравится. может сделать из обыкновенных труб?
да, круглые или овальные будут лучше, еще не забудь добавить рулевую тягу. Плюс ко всему где то должны проходить тормозные трубки или шланги, опять таки возвращяясь к Вольво - там они спрятаны в верхнем рычаге. Так что продумай этот вопрос.
 
Сверху