Render.ru

Citroёn DS 23 IE (Deesse значит "богиня")

khudognik

Знаток
Рейтинг
50
#81
Смотря какие маты делать, если без текстур с процедурными картами то все ляжет как надо :)
 

D.O. CooWalder

Активный участник
Рейтинг
16
#82
Посмотрим, думаю все нормально будет, иначе придется переделывать, хоть и неохота...
 

D.O. CooWalder

Активный участник
Рейтинг
16
#83
Здравствуйте уважаемые форумчане!
Поздравляю всех С НОВЫМ 2010 ГОДОМ, желаю вам счастья, здоровья, успехов в творчестве, вдохновения в работе, чтобы каждое ваше произведение было шедевром!
До встречи в новом году!
 

D.O. CooWalder

Активный участник
Рейтинг
16
#84
Переделал все таки сетку. Подправил немного форму. Ну и добавил еще кой каких мелочей. Теперь уж точно окончательный вариант.
 

Вложения

Deruz

Мастер
Рейтинг
96
#85
Не, ну я, конечно, понимаю, что обещанного три года ждут, а потом забывают...

...но три года ещё не прошло ! (так что, Олег, привет!)

Так вот, сегодня мне попался на глаза такой вот ПЕРЛ:


"...знаю по себе, пока моделишь хочется все передать в мельчайших подробностях, но как только вопрос касается текстуринга, то начинаются проблемы... во первых комп, какой бы "крутой" он не был, не тянет всю эту детализацию с текстурами, во вторых сам запариваешься рисовать все эти текстуры... и в итоге пропадает интерес к работе, и как результат весь труд оказывается насмарку, и остается он лежать мертвым грузом где то на винте..."

Даёшь наставления - покажи пример!

Даёшь продолжение!
 

omegavegas

Активный участник
Рейтинг
13
#86
Ух ты Богиня от Фламинио Бертони, но даже этот спорный дизайн был слегка содран у Pininfarina, в те времена наверно мне бы он понравился хоть и гиппопотамом его называли!!! В целом хорошая идея его смоделировать мало их в 3д, как никак странное авто!!! Интересно буду следить
 

D.O. CooWalder

Активный участник
Рейтинг
16
#87
Леха привет! Признаюсь был удивлен, увидев свою тему на первой странице...
Так вот, сегодня мне попался на глаза такой вот ПЕРЛ:
Да, есть такое дело, когда я этот перл писал, такое настроение и было.

Продолжение будет, Ситроен обязательно доделаю. Просто кроме него есть еще пара проектов, которые тоже надо до ума довести.

Ух ты Богиня от Фламинио Бертони, но даже этот спорный дизайн был слегка содран у Pininfarina, в те времена наверно мне бы он понравился хоть и гиппопотамом его называли!!! В целом хорошая идея его смоделировать мало их в 3д, как никак странное авто!!! Интересно буду следить
omegavegas спасибо за отзыв.

А вот собственно что еще есть помимо Богини...
 

Вложения

Deruz

Мастер
Рейтинг
96
#88
Привет!
Ждал всё, ждал, когда сам ты её достанешь, а вчерась с Сергеем (Rico) разговорились, прочитал его тему заново, увидел твой пост и решил тему достать. Такие вещи, ИМХО, нельзя "хоронить" на винтах. :)
Эт не какая нить там неудавшаяся рюмка с лимоном. Надеюсь на продолжение. И не только я! :D
Успехов!
 

D.O. CooWalder

Активный участник
Рейтинг
16
#89
а вчерась с Сергеем (Rico) разговорились
Да, читал я вашу переписку, и честно признаться, был приятно поражен вот этими словами...

Встретил тут также одного знакомого, тоже моделлер классный. Щас тему его отыщу незаконченную. (вот наверно обрадуется )
Спасибо за добрые слова!

Такие вещи, ИМХО, нельзя "хоронить" на винтах.
Эт не какая нить там неудавшаяся рюмка с лимоном. Надеюсь на продолжение. И не только я!
Теперь уж точно придется продолжить :D
Кстати что скажешь о Додже и Датсуне?
 

..KeeL..

Знаток
Рейтинг
34
#90
А мона я выскажу=))?
Додж понравился безумно))А datsun на мой взгляд с таким бампером не смотриться..=)
 

D.O. CooWalder

Активный участник
Рейтинг
16
#91
Конечно можно, я ж не только с Deruzом общаюсь, мне очень интересно мнение каждого!
Додж понравился безумно))А datsun на мой взгляд с таким бампером не смотриться..=)
Именно с таким бампером или обвесом? Потому как бампер остался стоковый, а вот обвес я делал с конкретной машины (см картинку). И мне он очень приглянулся...
 

Вложения

..KeeL..

Знаток
Рейтинг
34
#92
Ну на картинке хорошо выглядит.. Но мне кажется,что просвет на вашей пикче больше чем на рефе,и из-за этого он немного не вклинивается...как не отсюда)Может обвес чуть ниже или бампер повыше??!!=)))
Мне кажется именно обвес ниже надо)
 

D.O. CooWalder

Активный участник
Рейтинг
16
#93
Но мне кажется,что просвет на вашей пикче больше чем на рефе,и из-за этого он немного не вклинивается...как не отсюда)
Ну собственно говоря полностью скопировать эту машину цели не было... она была взята за образец. И конечно же могут быть несоответствия...
Но все равно спасибо за отзыв.
P.S. я думаю лучше на ты...
 

..KeeL..

Знаток
Рейтинг
34
#94
хорошо,на ты))Щас заметил..На твоей пикче без спойлера....А он там нужен точно,прям оттуда=)С ним авто смотреться иначе будет=)ну и мое ИМХО:надо обвес остальной ниже)))
PS..слежу=)
 

Deruz

Мастер
Рейтинг
96
#95
Кстати что скажешь о Додже и Датсуне?
Олег, да что тут говорить... дело мастера боится!

У Датсуна "морда" странная, конечно. :)

был приятно поражен вот этими словами...
Есть тут люди, с которыми просто ни о чём поговорить приятно, не говоря уже о разговорах по теме, собравшей нас всех на этом форуме. Позитивное общение всегда приятно и я просто не мог не достать "из глубин" твою тему.

У вас с Серёгой, кстати, есть такая общая черта: моделить "всё до болтика", что само по себе уже интересно.
Помнишь я прикалывался про механизмы дверных замков? В-о-от...

Так что, с возвращением! :)
 

D.O. CooWalder

Активный участник
Рейтинг
16
#96

Вложения

Deruz

Мастер
Рейтинг
96
#97
Иными словами, если к малышке Кейт приделать четыре колеса и V8, то она автоматически становится самым красивым автомобилем 2009-го года! Лично я с таким способом определения вершин автодизайна не согласен :)
Если, как говорят, смех и правда продлевает жизнь,
то с вот с этим перлом и вчера с Риковскими отсеками я наверно лет 20 себе "накрутил"! :D

P.S. А сколько авто планируется к разработке в этой теме?
 

D.O. CooWalder

Активный участник
Рейтинг
16
#98
Есть тут люди, с которыми просто ни о чём поговорить приятно, не говоря уже о разговорах по теме, собравшей нас всех на этом форуме. Позитивное общение всегда приятно
С этим нельзя не согласиться :)
У вас с Серёгой, кстати, есть такая общая черта: моделить "всё до болтика", что само по себе уже интересно.
Помнишь я прикалывался про механизмы дверных замков? В-о-от...
Да уж, что есть - то есть...
Так что, с возвращением!
Сенк'ю есче раз. ;)
 

D.O. CooWalder

Активный участник
Рейтинг
16
#99
Если, как говорят, смех и правда продлевает жизнь,
то с вот с этим перлом и вчера с Риковскими отсеками я наверно лет 20 себе "накрутил"!
И это ж хорошо! Я всегда за позитив!
А сколько авто планируется к разработке в этой теме?
Пока только три, а там... в общем, поглядим...
 
Сверху