Render.ru

Citroёn DS 23 IE (Deesse значит "богиня")

D.O. CooWalder

Активный участник
Рейтинг
16
#61
Deruz спасибо за комплимент :p
А с дисплейсом разобрался, дело не в карте, ее размер 11180 х 3192, по моему в вполне достаточно для нормального качества, а в настройках, вот чуть подкрутил, и стало лучше, но правда и время рендера увеличелось в два раза((( придется чем то жертвовать, либо качеством либо временем... это уже будет зависеть от конечной сцены.
 

Вложения

Рейтинг
213
#64
А почемму дисплейс именно? Бамп или нормали будут смотреться ничуть не хуже - выпирающих деталей на покрышке нет. А так близко я думаю всё-равно показывать не будешь потом (нафиг близко?). Просто она в сермате ещё рендерится... А если на каждом колесе будет по текстуре в 11тп, да на корпусе, да на окружении, да в салоне... Рендер даже не запустится.
 

D.O. CooWalder

Активный участник
Рейтинг
16
#65
И снова здрасте!
Давненько я не обновлял свой вип.
Начал понемногу делать салон, заодно поэкспериментировал с текстурами.
И такс - тахометр.
 

Вложения

D.O. CooWalder

Активный участник
Рейтинг
16
#68
Что то как то тихо стало на форуме...
Поменял цвет стекляшек с зеленого на белый.
Что скажете? Как лучше, предыдущий вариант или этот?
 

Вложения

D.O. CooWalder

Активный участник
Рейтинг
16
#71
Deruz, Saguar спасибо за отзывы.
Мне тоже предыдущий больше нравится, понасыщенней цвета чтоли, но с другой стороны во втором отражения получше. Хотя сейчас там кроме руля ничего не отражается... но в первом и этого отражения не видно. В общем видно будет, это все равно тестовые пробы, так как до окончательного текстурирования еще далеко...
А пока что вот так это выглядит издалека и в общей массе.
 

Вложения

Deruz

Мастер
Рейтинг
96
#73
на тебя кнопка спасибо не срабатывает... видимо из за #66-го поста
Ну да! Ты ж "сказал" уже спасибо, а часто это делать нельзя. Защита от накруток. :)

А пока что вот так это выглядит издалека и в общей массе.
Опять первый (зелёный) лучше.
 

D.O. CooWalder

Активный участник
Рейтинг
16
#79
На самом деле сетка не идеальная, с самого начала не правильно стал делать, но переделывать желания нет, поэтому будет такая.
 

Вложения

Сверху