Render.ru

Citroёn DS 23 IE (Deesse значит "богиня")

Rico_888

Знаток
Рейтинг
62
Продолжение будет, Ситроен обязательно доделаю. Просто кроме него есть еще пара проектов, которые тоже надо до ума довести
Это конечно здорово, модельки прикольные, так вот всегда и получается, знал же что у тебя одна тема есть, но упустил из виду, за это приношу свои извинения. Алексей а сюрприз то получился удачно. :D
D.O. CooWalder с возвращением! :D
 

D.O. CooWalder

Активный участник
Рейтинг
16
Это конечно здорово, модельки прикольные, так вот всегда и получается, знал же что у тебя одна тема есть, но упустил из виду, за это приношу свои извинения.
Да не за что. И в этом, собственно ничего удивительного нет. На этом ресурсе столько тем что не мудрено упустить что то из виду... Тем более я, как автор темы, сам виноват в том что про меня забыли... давно не обновлялся.
Алексей а сюрприз то получился удачно.
Да, Алексей взбодрил, так сказать... :D
Спасибо, конечно, но не уверен... как получится...
 

D.O. CooWalder

Активный участник
Рейтинг
16
Ну, а раз уж тема "всплыла на поверхность" то вот вам еще два вида, теперь уже сзади, Доджа и Датсуна. Кого из них закончу первым пока не знаю, но...
Как по мне, так уж Богиню б сперва доделывал. А то как-то теряешься.
... Богиню оставлю на сладенькое! ;)
 

Вложения

D.O. CooWalder

Активный участник
Рейтинг
16
Кстати, Rico_888, раз уж пошла мода знакомиться лично, то - my name is Олег :p, из твоего общения с Алексеем понял что тебя зовут Сергей... В общем будем знакомы!
 

Deruz

Мастер
Рейтинг
96
Кстати, по сеткам...
Тут как-то даже ссылались на тебя и ещё кого-то (забыл) в плане примера профессионального автостроения для начинающих. :)
 

Rico_888

Знаток
Рейтинг
62
Спасибо, конечно, но не уверен... как получится
Уверенность, всегда дает только преимущество!!! Так что я думаю все получится :D
Ну, а раз уж тема "всплыла на поверхность" то вот вам еще два вида, теперь уже сзади, Доджа и Датсуна. Кого из них закончу первым пока не знаю, но
Вообще странный дизайн авто, ну за то очень оригинальный.
Богиню оставлю на сладенькое!
Без сладенького совсем нельзя :D
Кстати, Rico_888, раз уж пошла мода знакомиться лично, то - my name is Олег , из твоего общения с Алексеем понял что тебя зовут Сергей... В общем будем знакомы!
Да Олег, будем знакомы, очень приятно!
Вот сетка.... если кому интересно
Конечно интересно.
Кстати, по сеткам...
Тут как-то даже ссылались на тебя и ещё кого-то (забыл) в плане примера профессионального автостроения для начинающих
А это конечно идет только плюсом.
Так что, Олег удачи в работе. :D
 

D.O. CooWalder

Активный участник
Рейтинг
16
В общем определился с расцветкой своего Доджика - будет оранжевый низ и черный матовый верх...
P.S. пожелания, высказывания и критика на этот счет приветствуются!!!
 

Вложения

timonza-kun

Активный участник
Рейтинг
15
красиво получается, только студию бы поинтересней, например в виде гаража, сделать полумрак и фары включить - и в галерею можно :)
 

D.O. CooWalder

Активный участник
Рейтинг
16
только студию бы поинтересней
Да студии вообще то и нет никакой, это просто плейн под колесами...
Именно гараж и планируется в виде окружения. Спасибо за коммент.
Спасибо!
Похоже что эт не краска, а она именно из этого металла и сделана.
Правда? Прям так сильно похоже? На самом деле мат краски не сложно поправить, в конечном варианте посмотрим.
Меня больше интересовал вопрос двухцветной покраски. Нормально смотрится, или переделать на однотонную?
 

Deruz

Мастер
Рейтинг
96
А чем рендиш? ... VRay поди?
Извини, что восторгов пока нет :oops:

P.S. ...ну, нет тут подходящего смайлика. :)
 
Сверху