Render.ru

Чем мы хуже Лукаса

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
#81
STARWORS FOREVER!!!!молодесь. классно работаешь:)
 

Stanislav Linus

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
331
#82
kot3d, такое ощущение, что мы все здесь "лишние"... настолько классно все делаете!
А у меня пожелание: а не могли бы еще замоделить такую фиговину (не знаю уж как она называется - на картинке прикрепленной "паучок" здоровый)... просто сам ее делал в последней своей работе, лежащей здесь в галерее - очень уж мне агрегат понравился, только ни чертежей, ни желания достоверно и реалистично моделить его тогда не было, а так можно "чужими руками" заделать и наслаждаться...
Заранее спасибо... и успехов!
 

Вложения

kot3d

Мастер
Рейтинг
88
#84
Сенкс камрады :)
ViStas (3D Work): видел вашу работу, прикольно получилось, у меня это все еще впереди, а насчет паучка, не вопрос забацаем, правда чертежей и картинок у меня тож не особо( так шо если чо есть, буду рад), но вообщето вместо этого думал забацать вот такого, но для разнообразия можно и обеих замоделить :), правда с такими темпами, этт не очень быстро и получиться :(
 

Вложения

Рейтинг
33
#85
НЕ следил за темой вовсе но уже посмотрев картинки понимаю..жжешь! Классно всё. И идея, и моделирование да и вобще просто круто.
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
#89
Ойблинкаюсь:( Как я мог?! Всему виной работа.... (моя)... Replay STARWARS FOREVER:)
 

J-A-G-U-A-R

Активный участник
Рейтинг
14
#92
сомневаюсь что тема умрет если ты сам ее не бросишь )
так что можно делать апдейты когда действительно будут продвижения, или просто развести димогогию на левые темы, типа как когда в курилку выходят поболтать, а тут потом бац! апдейт ))
 

kot3d

Мастер
Рейтинг
88
#93
J-A-G-U-A-R : полностью согласен :), но тоже не хочеться шоб какаято гадость вылезла именно в конце, мне например этот транспортник щас не очень нравиться ( в месте крепления ), но шоб не засорять, я так думаю следущий ап уже выложу посерьезнее :)
 

Stanislav Linus

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
331
#94
kot3d, привет...
А не могли бы выложить ВСЕХ персонажей и ВСЮ технику, которые уже замоделены в одной общей картине (может в ряд просто поставить)... Просто интересно вместе их всех оценить.
 

kot3d

Мастер
Рейтинг
88
#95
ViStas (3D Work): салют, можно на ты :), на выходных дома сделаю, на работе комп не потянет :(
 

kot3d

Мастер
Рейтинг
88
Заодно комп погонял, проверил так сказать его возможности, ну и определился как лучше сцену собирать :)
 
Сверху