Render.ru

Чем мы хуже Лукаса

Антон Чепель

Активный участник
Рейтинг
7
#62
Жжёшь, ток по-моему у клона грудь маловата, там же под доспехами качок сидит, ему дышать надо, да и плечи ему пошире не помешают. Мне вот интересно, где ж ты так серьёзно моделить научился?
 

kot3d

Мастер
Рейтинг
88
#63
Антон Чепель (3D Work): Ну насчет качка не знаю, судя по фильму там какойто араб сидит :), вот кстати картинки по которым моделил, а плечи у него просто слегка уехали вниз, кости еще не до конца настоил. А насчет моделинга, так это все методом научного тыка :)
J-A-G-U-A-R, GizmO_FBI : сенкс :)
 

Вложения

Антон Чепель

Активный участник
Рейтинг
7
#64
Всё гениально до простоты, наверное и потому так сложно. Буду внимательно за тобой следить. Чувствую получается что-то масштабное, а это всегда красиво. Самому никак терпения нет все свои старые работы доделать.
 

Gavlig

Знаток
Рейтинг
21
#67
А эт че, если не секрет? 0_о Старварс вроде смотрел пару раз, но такого там не видел.. Вообще прикольные колесики, расцветочка тож ничего.
 

Stanislav Linus

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
331
#69
kot3d, пока все просто замечательно... А полную сцену битвы с ТАКОЙ детализацией комп потянет?
 

kot3d

Мастер
Рейтинг
88
#70
ViStas (3D Work): тяжело сказать, но если чо будем оптимизировать, опыт по этому делу есть:)
 

J-A-G-U-A-R

Активный участник
Рейтинг
14
#72
Раскраска, как понимаю - это хирый шейдер. А насчет конечной анимации и всей сцены, так есть такая класная вещь как layered render. Пракически любую сцену кусками можно сделать, а потом композить. Вопрос только в том сколько это займет времени. )
 

kot3d

Мастер
Рейтинг
88
#73
Олег Жевелев (2D&3D Work): сенкс :)
J-A-G-U-A-R: раскраска это файлановский дерт, решил слегка поэксперементировать, пока до текстур еще не добрался :)
ну и небольшой ап, осталось только подвеску у этого чуда техники продумать.
 

Вложения

kot3d

Мастер
Рейтинг
88
#77
rodion vlasov (3D Work), Алексей Пастушук (3D Work): сенкс, а морду своего лица покажу, начал пока со своего кота :)
 
Сверху