Render.ru

Чем мы хуже Лукаса

kot3d

Мастер
Рейтинг
88
Иванов Сергей : ну для начала надо с техникой разобраться, а там поглядим куда меня нелегкая занесет, хотя врядли, мне ситхи больше нравятся :)
 

kot3d

Мастер
Рейтинг
88
Ох и намучался я с этими самолетиками, транспортник придется переделывать :(
 

Вложения

Stanislav Linus

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
331
Ох и намучался я с этими самолетиками, транспортник придется переделывать :(
Вроде не так и плохо все... переделать моежт только лобовое стекло стоит - раму какую-нибудь соорудить и сетку ровную у окна сделать. Главное не забрасывай... а то уже признаки усталости от работы появляются - крепись (любыми средствами :) )
 

kot3d

Мастер
Рейтинг
88
ViStas (3D Work): та не, усталости как раз и нету, наоборот азарт появляется, просто бесит, что мало времени уделяю этому проекту, а насчет фонаря кабины, его просто еще нет :)
 

Stanislav Linus

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
331
Вот теперь отлично... а это, я так понял, что с моделями закончил - сцену начнешь собирать? Тогда успехов, kot3d!
 

kot3d

Мастер
Рейтинг
88
ViStas (3D Work) : ну модели уже походу буду дорабатывать, пора текстурить учиться :)
 

kot3d

Мастер
Рейтинг
88
Ну пока ковырялся с развертками, решил добавить мелких деталек :)
 

Вложения

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
Ну помоему нормально добавил) Однозначно. Красиво)
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
kot3d (3D Work), да незачто. Мне кажеться это заслужено)
 

ArseniXC

Мастер
Рейтинг
545
Отличный вип ) У меня когда-то была идея сделать что подобное, только по 5 эпизоду атаку имперских AT-AT на базу повстанцев.
Фанател раньше от ЗВ =)
 

Stanislav Linus

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
331
Костя, привет. Наконец-то тема "ожила"!!! Очень рад этому факту...
Последняя картинка очень впечатляет - я аж начал фильм вспоминать... но там такого кадра не было... А жаль.
В общем, если без намеков говорить, то все отлично идет... Буду ждать следующий ап.
Успехов!
 

kot3d

Мастер
Рейтинг
88
Привет Стас :) , да начинаю потихоньку оживлять тему, уже даже самому стало интересно что из этого получиться.
ArseniXC (3D Award) : салют, а я вот от твоих работ фанатею :)
Кстати народ, есть один вопросик, может конечно не совсем по теме, но все же, я вот давеча пытался на работу устроиться, не хотят брать :( , говорят уровень еще пока низкий, может кто из работающих подскажет, какой уровень необходим щас, чтоб найти нормальную и интересную работу в данной сфере, вот думаю на геймдейв переключиться, ток никогда лоуполи не занимался, рад буду услышать ваше мнение :)
 

poisk

Знаток
Рейтинг
52
ну не отчаивайся. ты как сам думаешь, готов? только чесно.
зато нас здесь радует твое творчество, а потом времяни не будет.
 

Stanislav Linus

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
331
вот думаю на геймдейв переключиться
Если на него не "переключишься", то могу посоветовать поработать с фотобанками, продавая стоковые иллюстрации... сам недавно начал с этим "зверем" знакомиться... хлопотно, но смысл есть :)
 
Сверху