Render.ru

Чем мы хуже Лукаса

kot3d

Мастер
Рейтинг
88
#1
Вот так сказать решил попробывать повторить сценку боя из "Атаки клонов", начал моделить первую боевую машину, неточности есть, но за особым копированием я и не стремлюсь. В планах еще несколько машин для сцены , если терпения хватит. И вот пока моделю возник вопрос, текстуры надо готовить сразу или мона потом прилепить. А вообще если кому интересно, выслушаю любые предложения, ну и конечно если кто распологает инфой по чертежам то был бы благодарен.
 

Вложения

Gavlig

Знаток
Рейтинг
21
#2
Кул! Текстуры можно потом, все равно геометрии то всей нет. Буду с нетерпением ждать апов!
 

InfInc

Знаток
Рейтинг
33
#4
знатный агрегат...


3Ы а хуже мы Лукаса тем что, у наших режесеров не хватает ни фантазии, ни $ на такие штучки...
 

S.andr

Мастер
Рейтинг
166
#6
"Чем мы хуже Лукаса"

тем что копируем чужие идеи, а не придумываем новые ;)
 

imp_lancer

Активный участник
Рейтинг
17
#7
ладно вам. весь штатовский синематограф (наш, к сожалению, уже тоже) - это либо римейки на фильмы-комиксы-книги, либо совершенно отвратные новые сценарии.. общий подход - режиссура норм, актеры играют 50/50, эффекты супер, диалоги и сюжет - отстой. и очень мало исключений - что в штатах, что у нас.
 
Рейтинг
42
#8
Причему тут Лукас? На сколько я знаю. Весь дизайн транспортных средств и архитектуры(может не всего транспорта, но архитектуры 100%) взято из старых советских фильмов, немного переделаных на свой star wars лад. Был такой очень талантливый художник-дизайнер в ссср, который делал это все для советский фильмов. Также, вроде как, увлекался этим как хобби. Фильмы вообще незнаю какие это были. "Планета бурь" кажеться один из них.
 

kot3d

Мастер
Рейтинг
88
#9
to S.andr (3D Work) : повторение - мать учения, осталось придумать как оно в центре все крепится.
 

Вложения

kot3d

Мастер
Рейтинг
88
#10
Я незнаю откуда Лукас высосал этот дизайн, вопрос в другом, насколько реально это воссоздать в домашних условиях так сказать.
P. S. спасибо всем кто проявил интерес, кстати если кто нароет какие нибудь скрины по этой теме, буду благодарен.
небольшой ап.
 

Вложения

#14
Черепахоход?! Уж чем мы ЛУЧШЕ Лукаса, так это своими остроумными названиями... попробуй объяснить ему кто такой потолочный лампогрыз, не то что черепахоход!!!! У них то все намного примитивней, джони пятый и т.п.
 

Gideon

Активный участник
Рейтинг
11
#17
Неважно вот тебе зарисовки из SW не совсем война клонов, но может прегодиться.
 

Вложения

ParticolFayer

Активный участник
Рейтинг
5
#20
А где ты это все анимировать решил? Сразу дам совет: если будет много гусениц в средних и крупных планах, то лучше всего подойдет Maya. Там только придется прописать скрипт, простой, как хайку, с синусом и модулем для смещения по замкнутому пути, зацепить на кластера - и дальше уже одна рутина...
 
Сверху