Render.ru

Чем мы хуже Лукаса

kot3d

Мастер
Рейтинг
88
:) все что здеся намоделено, делалось на рабочем компе п4-3,2, насчет динамики, честно говоря самому интересно, ща как раз скачал неплохой урок по моделингу APU from Matrix, так шо этт только начало.
Для динамики думаю домашний комп подойдет - Q6600 :)
 

vime

Знаток
Рейтинг
44
Интересно, а сами Лукасовцы через какой рендер рендерили, =) vRay все-же тяжеловат для домашней анимации несмотря на Q, а вот MentalRay, быстро со сложной геометрией справляется, и я тестировал, большее количество треугольников mental тянет быстрей Vray, но опять-же vRay яркие цвета выдает при рендеринге, а это скоре всего, то что надо для звездных войн!
 

kot3d

Мастер
Рейтинг
88
:) на рендермэн не хватит и 100 Q6600, и тем более всеравно через пассы придется считать, врай как и ментал не дружит с атмосферными эффектами, так что я думаю одним враем не отделаешься :)
 

Mauddip

Знаток
Рейтинг
20
У твоих клонов ноги немного коротковаты . . или толсты просто)
А вообще стар варс люблю)
Если в че пиши) я ща проект делаю . . может добавлю вам в коллекцию пару моделей или идей)

помни только страх и гнев ведет на темную сторону силы (ин зе даркнесс)) типа ангийский слышно)) стоит тебе ступить лишь раз на темную сторону и ты уже никогда не сможешь вернуться)
 

Вложения

kot3d

Мастер
Рейтинг
88
Народ, всем привет, не хочу создавать новую тему, но возник один вопрос.
Никто случайно не встречал что нибудь по фильму "5ht element", интересует полностью все :)
 

dengess

Знаток
Рейтинг
31
Поставил ФуллХД на закачку 1920х1080 11ГБ. Если скачается нормально могу поделиться. Или скрины 1920х1080 дать. Хотя пока не знаю какое там вообще качество, предпросмотр ещё не делал.
 

kot3d

Мастер
Рейтинг
88
Поставил ФуллХД на закачку 1920х1080 11ГБ. Если скачается нормально могу поделиться. Или скрины 1920х1080 дать. Хотя пока не знаю какое там вообще качество, предпросмотр ещё не делал.
Если что то получится из этого фуллХД выташить, буду очень благодарен.
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
Эй, ну где апы?!
Сори за никрофилизм, но "За державу обидно"(с)...
 
Сверху