Render.ru

BMW M6

AlO

Знаток
Рейтинг
31
Что там за гряз на покрышках внизу ? Асфальт можно в шоп темнее сделать. Задние стекла по мне дак лучше затонировать.
 

Andrew21

Активный участник
Рейтинг
16
Спасибо всем) Вот мои переделки)
Там не грязь, это надпись, просто я неудачно ее размазал)
 

Вложения

gizit-din

Знаток
Рейтинг
60
это лучшее что я видел в этом випе!
лично я бы немного желтые полосы "приглушил".
и конешно диски совсем не то!хромированные я думаю будут сочно смотертся!
да и руль немного тонковат помоему!...
 
Рейтинг
32
Поздравляю тему с годовщиной!:)
Последние рендеры действительно преобразили авто, и цвета стали намного лучше. Может стоит чуть "подкрасить" отражения?
 

Andrew21

Активный участник
Рейтинг
16
это лучшее что я видел в этом випе!
лично я бы немного желтые полосы "приглушил".
и конешно диски совсем не то!хромированные я думаю будут сочно смотертся!
да и руль немного тонковат помоему!...
Спасибо) Готово)

Поздравляю тему с годовщиной!
Последние рендеры действительно преобразили авто, и цвета стали намного лучше. Может стоит чуть "подкрасить" отражения?

Спасибо) Действительно годовщина)
Тоесть сделать чуть темней или нет?
 

Вложения

Andrew21

Активный участник
Рейтинг
16
Я хочу еще под конец отрендерить АО. Хотя можно и сейчас попробовать. В фотошопе боюсь испортить картинку)
 

Rookz

Активный участник
Рейтинг
18
Не знаю мой пост не заметил или проигнорировал, но на всякий случай повторюсь. Надо сделать нормальные стойки и исправить зеркало заднего вида. Дверная ручка тоже не фонтан, но это не так заметно.

А вот рендеринг меня порадовал, очень даже приятно.
 

Andrew21

Активный участник
Рейтинг
16
Переднее колесо реально больше заднего, или меня глючит?
Колеса одинаковые.

Не знаю мой пост не заметил или проигнорировал, но на всякий случай повторюсь. Надо сделать нормальные стойки и исправить зеркало заднего вида. Дверная ручка тоже не фонтан, но это не так заметно.
Я его не проигнорировал. О каких стойках идет речь? Боковую я сделал намного шире. Зеркало я пытался подровнять, но не очень. Буду по новой моделировать. Дверную новую тоже ручку сделаем.

чето странный блюр на колесах...
Колеса я размывал в фотошопе радиальным блюром.
 

Andrew21

Активный участник
Рейтинг
16
Спасибо. Я все переделал. Стойки довольно сильно увеличил, но из-за тонировки и отражения их толком не видно. Дверная ручка тоже особо не заметна на таком расстоянии.
 

Вложения

Andrew21

Активный участник
Рейтинг
16
Вообщем я разобрался к отрендереть в максе без фотошопа. Только по времени очень долго. АО обязательно рендерить отдельно или нет, чтобы время не тратить? У меня впринципе и так оно уже включено в рендере. Картинка и так в 334 посте вроде неплохая.
 
Сверху