Render.ru

BMW M6

Andrew21

Активный участник
Рейтинг
16
Я забыл кое-что доделать, сейчас точно 100%)
Я могу либо окружение и пол сделать в одном цвете, либо загнутый плейн сделать. Кстати пол сейчас у меня Vray plane.
 

Вложения

Tr@sh

Мастер
Рейтинг
96
Ну вот ты же и сам видишь что уже лучше, машинка ожила, окружения пока нет. Теперь нужно подтянуть некоторые материалы и пробовать ставить ХДРку для освещения, можно и для окружения. ХДРка добавит бликов и отажений, будет лучше видно какие материалы нужно переделать.
 

Andrew21

Активный участник
Рейтинг
16
Я там опять неправильно посмотрел на настройки)) Exclude, Include запутался)
Вот как должно быть. Попробую HDR.
 

Вложения

gizit-din

Знаток
Рейтинг
60
ну вот уже что то похоже на правду!!!)
приглужи немного боковой plane (я про материал)
ато уж через чур он бочину засвечивает!
 

Tr@sh

Мастер
Рейтинг
96
Наблюдается пятнистость и проблема щас в том что мало частиц для просчета GI. Я просто не знаю какой там у тебя способ выбран, фотоны или что то другое. Вобщем надо увеличить кол-во этих самых "фотонов". Если не понял, выкладывай настройки GI Ментала, будем смотреть.
 

Andrew21

Активный участник
Рейтинг
16
Маты на шины более светлые поставил. Не знаю, такая HDR пойдет или другую искать?
 

Andrew21

Активный участник
Рейтинг
16
Маты на шины более светлые поставил. Не знаю, такая HDR пойдет или другую искать?
 

Вложения

khudognik

Знаток
Рейтинг
50
Отражения несуществующего пространства... Где пространство то? Под таким углом на асфальт бы во двор дома какого нить :rolleyes:
 

Andrew21

Активный участник
Рейтинг
16
Тоесть в фотографию ее вставить? Хотя смоделировать можно) Сейчас подумаем.
 

khudognik

Знаток
Рейтинг
50
Воооо!!! Дава-давай, продолжай, движешься в правильном направлении :)
Мат стекла нужно поменять, чтобы не искажало...
 

Andrew21

Активный участник
Рейтинг
16
Спасибо)
Вот у меня с этим большие проблемы, никак не могу избавится от искажений. Попробую найти другой.
 

Andrew21

Активный участник
Рейтинг
16
Вот что имеем на данный момент)
Завтра буду заканчивать окружение)
 

Вложения

Andrew21

Активный участник
Рейтинг
16
Вот только вопрос один. Если посмотреть на последнюю и предпоследнюю картинки, то виден сдвиг. В mentalray такого не было. В связи с этим у меня могут возникнуть проблемы с AO. Встречалось такое у кого нибудь в Vray?
 
Сверху