Render.ru

BMW M6

InfInc

Знаток
Рейтинг
33
врэйфрэйм буфер включить, камеру, ис для теней! для такого ракурса салон нужно моделить,

хдрку другую, типа такого http://cgtextures.com/texview.php?id=27163&PHPSESSID=c28914e8e5995eaa65b9075c629768e5
а можно и смому её сделать
диски светлее, резина темнее, хрому нужно больше рефлетка, либо отдельно мату назначит хдрку и мульт увеличить либо еще чего, пластик на стеклах, нужно форму более выпуклую, пластик более рефлектнее...
ну а дальше фотогоп))
 

Andrew21

Активный участник
Рейтинг
16
Подправил маты. Форма стекал вроде выпуклая, может ее еще выдавить. У меня кстати там все включено, камера есть. 6 источников света, с хитрыми настройками)) Тень под машиной тоже есть, может из-за асфальта ее не очень видно. Вот что получилось) HDR тоже такую же вставил.
 

Вложения

AlO

Знаток
Рейтинг
31
Если рискнешь, то удачи :) что это за странные шарики, которые "пожирают" асфальт ?
 

Andrew21

Активный участник
Рейтинг
16
Вот и салон готов) Решил смоделировать исключительно то, что попадет в кадр, т.к. показывать я его особо не буду. Асфальт тоже заменил.
 

Вложения

4ugun

Пользователь сайта
Рейтинг
2
Асфальт все равно крупный, а колеса мне кажется на такой угол не вывернутся, салон бы сделать просто кожаным хотя автор-барин. и сзади не очень отражения-ломанные все какие-то. Краска на авто не похоже, посмотри фотки тачек просто.
 

khudognik

Знаток
Рейтинг
50
....а колеса мне кажется на такой угол не вывернутся...
Я видел выворачиваются на 65 градусов где-то, у некоторых аж 75 градусов, LandKruser например. Что позволяет ему разворачиваться на полосе 8 метров шириной очень легко :D
 

Andrew21

Активный участник
Рейтинг
16
Не, асфальт должен быть черным
Я думаю может вообще дорогу сделать)

Асфальт все равно крупный, а колеса мне кажется на такой угол не вывернутся, салон бы сделать просто кожаным хотя автор-барин. и сзади не очень отражения-ломанные все какие-то. Краска на авто не похоже, посмотри фотки тачек просто.
Решил сделать двойной кожаный салон как на фотках) Попробую изменить положение HDR, может что измениться.
 

Andrew21

Активный участник
Рейтинг
16
Вот переделки) Кстати колеса действительно вполне так могут поворачиваться)
Краску заменил, на ней написано red ferrari.
 

Вложения

DIGGY

Активный участник
Рейтинг
11
ну последнее мне нравится больше, но по окмпозиции не очень. и асфальт очень светлый, как буд-то бетон
 

Вложения

Rookz

Активный участник
Рейтинг
18
Сделай стойки нормальные. И зеркало заднего вида не такое квадратное.
 
Сверху