Render.ru

BMW M3

Рейтинг
43
А это что, финалка? На асфальте видно швы текстуры( я бы посоветовал брусчатку, очень просится под такой домик))), если напала лень, то лучше пока отложи, не спеши, моделька классная, композиция тоже! Домик затекстурить бы, и раскаленные тормозные диски как то не очень смотряться по моему.
Вообще всё классно, доработай, не спеши)) Может еще кто нибудь посоветует чего)
 

Taz-Mania

Знаток
Рейтинг
43
у меня вопрос в какую сторону поворачивает машинка? Если влево по ходу её движения то диски не будут так накалены, так как это уже больше середины поворота и при таком интенсивном тормозе она уже должна быть в заносе, и судя по траектории водитель уже прохлопал правильную траекторию входа в поворот. А если она выехала из-за правого угла изображения и поворачивает опять таки налево по ходу своего движения то колеса в состоянии дрифта вывернуты не в ту сторону, его в таком случае раскрутит на месте. а если оставить так то это уже должен быть конец тормозного пути. я конечно могу ошибаться)
 
Рейтинг
26
Открою небольшой секрет: там нет водителя;)
Ну а машина типо повернулась на 90 градусов, когда выехала из правой улицы, но водила тормоз, и не успел еще вывернуть колеса в другую сторону)). Так задумывалось по крайней мере. Что ж, текстурить так текстурить)). И брусчатка у меня есть своя. Ок, ее положу.
 
Рейтинг
43
Я теперь понял что ты хотел изобразить))) если будет брусчатка, можно её вырвать из под задних колёс)) ну и эффекты в постобработке-дым, грязь, осколки от брусчатки. обязательно тормозной след от резины! Круто будет! И раскаленные тормозные диски будут уже в тему))
ps Слежу за темкой))
 
Рейтинг
26
Спасибо большое всем кто мне помогает совершенствовать эту работу. Очередной финальный рендер... И не хватило памяти моего бедного ноутбука. Он просто завис на одном из этапов рендера. Мне снова нужна помощь. Друзья, если у вас мощный комп, и есть немного времени, чтобы отдать на просчет моей сцены - буду очень благодарен. Напишите пожалуйста свой скайп если готовы помочь.
 
Рейтинг
26
Тимур Лахшов, ну, от оригинала я не сильно отходил)). Мне и так нравится. Забыл еще добавить. Моделю в 2014 максе, если что:)
 

Taz-Mania

Знаток
Рейтинг
43
magasov_ruslan могу рендернуть без проблем, давай ресурс своей сцены работаю в 13 максе
 

$piSe

Активный участник
Рейтинг
14
ну, от оригинала я не сильно отходил))
много углублений в кузове и на двери, ну кто будет лезть в бэшную идеальную геометрию, тем более на м3?..

невнятный передний бампер, с решеткой к тому же. назначение фронтальных отверстий в бампере - впуск воздуха под капот, охлаждение подкапотного пространста и в некоторой степени создание прижимной силы. решетки функционал убивают т.к. уменьшается диаметр сечений.

заклепки вокруг выхлопа.

дырки в капоте. опять же, каждое отверстие в этой машине несет функциональную и очень серьезную нагрузку. что-то лишнее вызовет перекос.

пластина из карбона снизу на бампере. во-первых напоминает хач-тюнинг. во-вторых она толстючая. карбон таким не бывает, по крайней мере в автопроме. получается, это что-то вылепили, а потом обклеили карбоном? смысл? карбоном облегчают, а не украшают заведомо тяжелые части.


все сказанное сугубо информативно. 3д на то и 3д, чтобы забить на условности. удачи.
 
Рейтинг
26
Ребят, подскажите пожалуйста, в чем тут может быть проблема? Во вьюпорте все нормально отображается, а на рендере текстурка плывет серьезно...
 

Вложения

Рейтинг
26
Делаю такую тачку. Как бы митсубиши, но немного не такую. Сейчас пытаюсь придумать (или хотя бы найти готовую, подходящую) адекватную форму бокового обвеса, а также задней части.
 

Вложения

Сутей

Знаток
Рейтинг
32
Надеюсь в этот раз ты не будешь торопиться выкладывать. А сетку без сглаживания покажешь?
 

Сутей

Знаток
Рейтинг
32
Вообще странно , что то я стаки не сталкивался толком , конечно может проблема в развертке. Хз
 
Рейтинг
26
Цитата Pspainter #195:
Вообще странно , что то я стаки не сталкивался толком , конечно может проблема в развертке. Хз
Я не помню, что я сделал, но на рендере потом вышло нормально. Вроде методом тыка все правил...
 

Вложения

Рейтинг
26
Я раньше выкладывал как-то форму новой тачки. Так вот. Такая она теперь. А надеюсь скоро будет получше.)
 

Вложения

Сверху